- Jewellery (344)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (170)
- Chinese Works of Art (149)
- Carpets & Rugs (115)
- Ceramics (90)
- Furniture (75)
- Prints (75)
- Silver & Silver-plated items (59)
- Collectables (52)
- Watches & Watch accessories (43)
- Glassware (41)
- Sculpture (29)
- Lighting (22)
- Drawings & Pastels (20)
- Stamps (19)
- Arms, Armour & Militaria (18)
- Musical Instruments & Memorabilia (15)
- Metalware (13)
- Watercolours (13)
- Ethnographica & Tribal Art (12)
- Asian Art (11)
- Models, Toys, Dolls & Games (9)
- Wines & Spirits (9)
- Clocks (8)
- Japanese Works of Art (8)
- Photographs (7)
- Indian Works of Art (6)
- Books & Periodicals (5)
- Coins (5)
- Religious Items & Folk Art (5)
- Textiles (5)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (4)
- Vintage Fashion & Textiles (3)
- Cameras & Camera Equipment (2)
- Entertainment Memorabilia (2)
- Fine Art (2)
- Salvage & Architectural Antiques (2)
- Scientific Instruments (2)
- Bank notes (1)
- Islamic Works of Art (1)
- Kitchenalia (1)
1472 item(s)/page
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 4x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,26 ct; RG 68, Gewicht 4,80 g (Ringschiene leicht rissig)
Brosche, 585 GG (gestempelt), mit 17-fachem Diamantbesatz; Länge 6,5 cm, Gewicht 4,60 g
Anhänger, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 8x kleinen Brillanten; Länge/ohne Öse: 1,7 cm, Gewicht 3,60 g
Anhänger, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Rubin, mit einer Entourage aus Diamanten; Länge/ohne Öse: 9 mm, Gewicht 1,05 g
Fope/Italien, Anhänger, 750 GG/WG (gestempelt), besetzt mit kleinen Brillanten; Länge 2,7 cm, Gewicht 8,20 g
Herren-Armbanduhr, Adidas 'Ana-Digi', Stahl-Gehäuse an Lederarmband, Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 45 mm - Bedienungsanleitung anbei
Herren-Armbanduhr, Eterna Matic 'Centenaire', Automatik, 750 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 35 mm
Herren-Armbanduhr, Omega Semaster, Automatik, 750 GG-Gehäuse an Lederarmband - laeuft an; Durchmesse
Herren-Armbanduhr, Cathay, Quarz, 333 GG-Gehäuse an Lederarmband - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 32 mm
Herren-Armbanduhr, Tissot 'PR 516', Handaufzug, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 34 mm
Herren-Armbanduhr, Omega, Handaufzug, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 34 mm
Herren-Armbanduhr, Fossil, Quarz, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Maße Gehäuse 28 x 37 mm
Herren-Armbanduhr, Tissot 'Seastar Seven', Handaufzug, Stahlgehäuse/ohne Armband - läuft an; Durchmesser Ø 34 mm
Damen-Armbanduhr, Certina, Handaufzug, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 20 mm
Damen-Armbanduhr, Certina, Handaufzug, 585 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 16 mm
Damen-Armbanduhr, Certina, Handaufzug, 585 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 17 mm
Damen-Armbanduhr, Zentra, Handaufzug, 585 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 17 mm
Paar Ohrclips, 585 GG (gestempelt), jeweils besetzt mit einzelnem Blautopas(?); Maße 11 x 13 cm, Gewicht 8,20 g
Paar Ohrstecker, 585 GG (gestempelt), jeweils besetzt mit einzelnem kleinem Brillant von je ca. 0,10 ct; Maße 5 x 5 cm, Gewicht 1,20 g
Paar Ohrhänger, 333 GG (gestempelt), jeweils besetzt mit einzelnem Peridot/Durchmesser Stein Ø 10 mm; Länge 22 mm, Gewicht 4,60 g
Ring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Opal(?), Stein im Cabochonschliff, Farbe Weiß; RG 62, Gewicht 6,40 g
Ring, 750 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem kleinem Brillant; RG 58, Gewicht 4,10 g
Armreif, 750 GG (gestempelt), besetzt mit 7x kleinen Diamanten, Armband mit Steckschließe; Innenmaße 4,4 x 5,5 cm, Gewicht 4,60 g
Halskette mit figürlichem Anhänger, 'Blüte', 585 GG; Länge Kette 50 cm, Gewicht 7,40 g
Perlenkette, Durchmesser Perle Ø 7 mm, Perlen einzeln geknotet, Länge 94 cm; mit 585 GG-Kettenkürzer, Durchmesser Ø 18 mm, Gewicht 3 g
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Amethyst, facettierter Stein im Ovalschliff; RG 50, Gewicht 4,20 g
Taschenuhr, Omega, 800 Silber, läuft an; Durchmesser Ø 50 mm (Ziffernblatt mit einzelnen Rissen und Fehlstellen)
Ring, 333 GG (geprüft), mit 4-fachem Smaragdbesatz; RG 63, Gewicht 3,50 g ...[more]
Ring, 585 GG (gestempelt), mit Edelsteinbesatz, Stein von grüner Farbe; RG 58, Gewicht 6,10 g
Ring, 585 GG (gestempelt), mit einzelner Perle und 8-fachem Diamantbesatz; RG 57, Gewicht 4,50 g
Ring, 750 GG (gestempelt), mit Türkisbesatz; RG 56, Gewicht 11 g
Ring, 585 GG/WG (gestempelt), besetzt mit einzelner Perle und 9x kleinen Diamanten; RG 56, Gewicht 3,50 g
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 3x kleinen Brillanten; RG 58, Gewicht 3,60 g
Ring, 585 GG (gestempelt), mit 4-fachem Saphirbesatz und 2x Diamanten; RG 56, Gewicht 4,10 g
Ring, 585 GG (gestempelt), mit einzelner Perle und 4-fachem Diamantbesatz; RG 50, Gewicht 2,50 g
Ring, 585 GG (gestempelt), mit 2-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,20 ct; RG 55, Gewicht 3,10 g
Ring, 585 WG/GG (gestempelt), mit 2-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,23 ct; RG 56, Gewicht 3,20 g
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem kleinem Brillant von ca. 0,07 ct; RG 62, Gewicht 4,50 g
Ring, 585 GG (geprüft), besetzt mit einzelnem Diamant, Stein im Fantasieschliff; RG 47/48, Gewicht 3,10 g
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit je einzelnem Opal und einzelnem kleinem Brillant von 0,025 ct; RG 54, Gewicht 4,40 g
Ring, 585 WG (gestempelt), besetzt mit einzelner Perle und 2x kleinen Brillanten; RG 55, Gewicht 3,60 g
Ring, 585 WG (gestempelt), besetzt mit einzelner Perle und 4x kleinen Diamanten; RG 56, Gewicht 3,10 g
Ring, 585 WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Saphir und 2x Brillanten; RG 61, Gewicht 3,30 g
Ring, 585 GG (gestempelt), mit 2-fachem Perlenbesatz und 2x kleinen Brillanten/zusammen 0,03 ct; RG 57, Gewicht 2,50 g
Figürliche Brosche, Silber, kleine Kopfbüste, 'Afrikaner mit Kopfhaube', mit Türkisbesatz und Markasiten; Länge 3,5 cm, Gewicht 10 g
Paar Ohrstecker, 585 GG (gestempelt), mit Opalbesatz und Brillanten; Länge 1,7 cm, Gewicht 4,40 g
Halskette mit Anhänger, 585 GG (gestempelt); Länge Kette 40 cm, Gewicht 6,50 g
Halskette mit Anhänger, 585 GG (gestempelt); Länge Kette 40 cm, Gewicht 10,50 g
Brosche, 585 GG (gestempelt), mit figürlichem Onyx-Behang ('Kopf eines Afrikaners'); Länge 4 cm, Gewicht 6 g
1472 item(s)/page