Vilsbiburg

  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 17:00 - 21:00 CEST
  • 17:00 - 21:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 08741 9262010

  • Collectables (749)
749 item(s)

  • 749 item(s)

Konvolut Holz Fragmente Ornamente Reliefs geschnitzt überwiegend 18/19 Jhdt., darunter auch ein tolles Rokoko Fragment mit Rocaillen

Bouquet Halter Straußhalter vergoldet 19 Jhdt., aufwendige Handarbeit aus feinem Draht, wahrscheinlich fehlen die Standfüße, ca. 13,5 cm 131 g

Konvolut altes Besteck Obstbesteck, darunter auch ein 6 teiliges Obstbesteck mit Perlmuttgriffen (6 Gabeln 6 Messer) etc., in versilberten Körbchen

Paar Silber Becher B. A. Sevadjian Äthiopien, 830 Silber mit aufgelegtem gekrönten Löwen von Juda, je ca. 5,5 cm ca. 63,8 g (zus. 126,8 g)

Konvolut Silber Becher Schälchen 3-teilig, 800 u. 835 Silber, kleiner Schnapsbecher mit Gravur "I. Preis Offz. Schießen .... 1937", zus. 112 g

  • 749 item(s)