Vilsbiburg

  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 17:00 - 21:00 CEST
  • 17:00 - 21:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 08741 9262010

  • Collectables (749)
749 item(s)

  • 749 item(s)

Perlenbeutel Perlentasche 19 Jhdt., wunderschöne Perlenstickerei mit Glasperlen, die Ösen der Trageschnüre innen müssen teilweise angenäht werden

Konvolut Leinenballen altes Leinen 2 Ballen, einer mit ca. 6,2 m Länge und ca. 31 cm Breite, der andere mit ca. 25 m Länge und ca. 32 cm Breite

Leder Handtasche handpunziert Mexico 60er 70er Jahre, schöne aufwendige Handarbeit aus Mexico, mehrere Innenfächer, ca. 32 x 16 x 23 cm (L x T x H)

Konvolut alte Metall Gegenstände Kupfer Messing Zinn etc., darunter ca. 1,7 kg Zinn, Messing Kelch, kleine Dosen, Kerzenständer etc.

  • 749 item(s)