345 item(s)

  • Sale Section
  • 345 item(s)

Friseurbedarf Fön Bakelit Rasierhobel Brennscheren Konvolut, (Elektrik ungeprüft, unbedingt vom Fachmann prüfen lassen, zur Dekoration) ...[more]

Ranzen Trachtengurt Federkielstickerei alpenländisch 19 Jh., Name "Johann Schwarzmayer", Breite 12 cm, Länge ca. 80-88 cm ...[more]

2 Schachteln mit bemalten Zinnsoldaten zu Pferd Ulanen u. anderen Figuren, Ulanen ca. 9 cm, wohl Zinngiesserei Diessen / Ammersee ...[more]

  • 345 item(s)