1017 item(s)/page
Perlenring 925 Silber Ring Ø 18 mm ...[more]
Perlenring 925 Silber tlw. vergoldet Ring Ø 17 mm ...[more]
Perlenring 925 Silber tlw. vergoldet Ring Ø 18 mm ...[more]
Pferd Anhänger Gold 585 ca. 1,9 cm 2,4 g ...[more]
Pferde Ohrringe 333 Gold, Pferde ca. 1,6 cm, 1,5 g ...[more]
Rauchquarz Goldring Damenring 333 Gold, Ringkopf ca. 19,5 x 15 mm, Ø 19 mm, 3,5 g ...[more]
Schachtel mit 4 Armreifen u. 1 Armband, teils versilbert, 1 x feinstens filigranartig durchbrochen
Schachtel mit 4 Armreifen u. 1 Armband, teils versilbert, 1 x feinstens filigranartig durchbrochen ...[more]
Schachtel mit 7 Gürtel- bzw. Schuhschnallen feine Eisenarbeiten 18/19 Jh. ...[more]
Schachtel mit versch. Schmuck, darunter außergewöhnl. Ring, tlw. beschädigt unvollständig ...[more]
Schmuck Konvolut Silberarmband Bernstein Perlenarmband, Silberarmband Mexiko 925 Mosaik (mit Beschä
Schmuckset Kette m. Anhänger 2 Ringe Silber 925 vergoldet Ring Ø 18 mm ...[more]
Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 Ring Ø 18 mm ...[more]
Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 rot vergoldet Ring Ø 18 mm ...[more]
Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 vergoldet Ring Ø 18 mm ...[more]
Schmuckset Kette Ring Silber 925 Ring Ø 18 mm ...[more]
Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm ...[more]
Schmuckset Ring Kette m. weißen Steinen 925 Silber Ring Ø 18 mm ...[more]
Silber Anhänger 925 vergoldet mit grünen Stein, Ø 2,5 cm, 9,8 g ...[more]
Silber Anhänger Konvolut 3 St. zus. 17 g ...[more]
Silber Anhänger m. überw. weißen Steinen Konvolut 4 St. ...[more]
Silber Anhänger m. weißen Steinen Konvolut 3 St. ...[more]
Silber Markasiten Onyx Ring Anhänger Konvolut ...[more]
Silberknöpfe Trachtenknöpfe 7 St., 800 Silber, Ø ca. 14 mm ...[more]
Silberknöpfe Trachtenknöpfe 8 St., 835 Silber, Ø ca. 18 mm ...[more]
Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut 10 St. ...[more]
Silberring 925 tlw. vergoldet Ø 18 mm ...[more]
Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm ...[more]
Silberringe Konvolut 2 St., Silberring 925 mit blauen Stein das Wort "Glück" u. Kleeblätter umlaufe
Silberringe Konvolut 3 St.
Silberringe Konvolut 3 St. ...[more]
Silberschmuck Goldschmuck Konvolut 5-teilig, Silberschmuck zus. 41,9 g, Perlenanhänger 333 Gold 0,6
Silberschmuck Goldschmuck Konvolut 5-teilig, Silberschmuck zus. 41,9 g, Perlenanhänger 333 Gold 0,6 g ...[more]
Silberschmuck hochwertig alt tlw. Handarbeit 4 St., zus. 31,7 g ...[more]
Silberschmuck Konvolut 12-teilig, die meisten gepunzt, zus. 57 g, max. 1-2 St. unedel möglich
Silberschmuck Konvolut 12-teilig, die meisten gepunzt, zus. 57 g, max. 1-2 St. unedel möglich ...[more]
Silberschmuck Konvolut 33,9 g
Silberschmuck Konvolut 33,9 g ...[more]
Silberschmuck tlw. Handarbeit Konvolut 4 St., zus. 55,7 g ...[more]
Solitärring Gold 375 mit Brillant 0,09 ct., lupenrein, getöntes Weiß, Ø ca. 18 mm, 2,6 g, mit Zerti
Solitärring Gold 375 mit Brillant 0,09 ct., lupenrein, getöntes Weiß, Ø ca. 18 mm, 2,6 g, mit Zertifikat ...[more]
Solitärring Perlenring 585 Gold, mit goldener Südseezuchtperle Ø ca. 11 mm, Ring Ø 18 mm, 5,3 g, mi
Solitärring Perlenring 585 Gold, mit goldener Südseezuchtperle Ø ca. 11 mm, Ring Ø 18 mm, 5,3 g, mit Zertifikat ...[more]
Tahitizuchtperle Anhänger 585 Gold, Ø ca. 9,5 mm, 1,6 g ...[more]
Tahitizuchtperle Anhänger 585 Gold, Perle Ø ca. 9 mm, 1,3 g, mit Zertifikat ...[more]
Tahitizuchtperle Anhänger 585 Gold, Perle Ø ca. 9,4 mm, 1,5 g, mit Zertifikat ...[more]
Tahitizuchtperle Anhänger Silber 925 Ø ca. 14 mm, 5,3 g ...[more]
Tahitizuchtperle Anhänger Silber 925, Perle Ø ca. 13,4 mm, aufklappbare Öse, mit Zertifikat ...[more]
Tahitizuchtperle Anhänger Weißgold 585, Ø ca. 9 mm, 1,4 g, mit Zertifikat ...[more]
Taschenuhrkette 585 Gold m. Anhänger 333 Gold, ca. 27 cm, 10,8 g, mit kleinen Anhänger (Münzfassung
Taschenuhrkette 585 Gold m. Anhänger 333 Gold, ca. 27 cm, 10,8 g, mit kleinen Anhänger (Münzfassung) 333 Gold ...[more]
Taschenuhrkette Charivari Anhänger Filigranrosenkranz Anhänger Konvolut, darunter 3 Charivari Anhän
Taschenuhrkette Gold 585, gestempelt mit nur 2 Zahlen "58" es handelt sich aber um 585 Gold (an meh
Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst 19 Jh., alles gepunzt, Län
Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst 19 Jh., alles gepunzt, Länge ca. 20 cm, 65,6g ...[more]
Taschenuhrketten Verschlüsse Medaillon Ring 333 Gold Konvolut, 5-teilig, alles 333 Gold zus. 6,6 g,
Taschenuhrketten Verschlüsse Medaillon Ring 333 Gold Konvolut, 5-teilig, alles 333 Gold zus. 6,6 g, Ringschiene gebrochen ...[more]
Trachtencollier Granat Perlen Silber 835 Trachtenschmuck, ca. 42 cm, 67,3 g ...[more]
2 Teetassen mit Silbereinfassung 835 ...[more]
2 Votivherzen ca. 10,5 u. 8 cm
2 Votivherzen ca. 10,5 u. 8 cm ...[more]
Altes Besteck Versilbertes Besteck etc. Konvolut, darunter ca. 1,2 kg versilbertes Besteck (Gewicht
Altes Besteck Versilbertes Besteck Konvolut, darunter ein WMF Jugendstil Sieb, Besteckschieber (sel
Altes Besteck Versilbertes Besteck Konvolut, darunter ein WMF Jugendstil Sieb, Besteckschieber (selten), versilberter Becher etc. ...[more]
Argentor Wien Tee- Kaffeegedeck Metall versilbert Art Deco 5-teilig, tlw. Flecken Oxidation ...[more]
Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh., feinste Stahlklingen u. Zinken, Kasten
Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh., feinste Stahlklingen u. Zinken, Kasten Scharnier beschädigt
Bowle Set, geschliffenes Glas in Metallmontierung, zwei Gläser mit leichten Bestossungen am oberen
Bowle Set, geschliffenes Glas in Metallmontierung, zwei Gläser mit leichten Bestossungen am oberen Rand ...[more]
Braucke & Berkenhoff Iserlohn Kühler, versilbert, anlaufgeschützt, Höhe ca. 16,5 cm, Ø ca. 14,5 cm
Braucke & Berkenhoff Iserlohn Kühler, versilbert, anlaufgeschützt, Höhe ca. 16,5 cm, Ø ca. 14,5 cm ...[more]
1017 item(s)/page