1248 item(s)/page
Joustra, Lieferwagen Express Europe
Joustra, Lieferwagen Express Europe, France, 32 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3
Schuco, Lastomat 6084
Schuco, Lastomat 6084, W.-Germany, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Ladeabdeckung beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2
Joustra, Feuerwehr
Joustra, Feuerwehr, France, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
JRD, Lieferwagen BP
JRD, Lieferwagen BP, France, 34 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 2-3
Hubley, Polizeimotorrad
Hubley, Polizeimotorrad, USA, 21 cm, Guss, min. LM
Distler, Porsche
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, LM, Okt Z 2 (geklebt), Z 2
Schuco, Feuerwehr 6080
Schuco, Feuerwehr 6080, W.-Germany, 29 cm, Blech, LM, Z 2
Günthermann, Karussell
Günthermann, Karussell, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Günthermann, Rennwagen Blue Bird
Günthermann, Rennwagen Blue Bird, Germany VK, 51 cm, Blech, UW ok, min. LM
Tippco, Rennwagen
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 22 cm, Blech, LM, Fahrer ersetzt
Issmayer, Tanzbär
Issmayer, Tanzbär, Germany VK, 17 cm, Blech, UW schwergängig, Okt geklebt
Wackelfigur Englischer Soldat
Wackelfigur Englischer Soldat, Germany VK, 16,5 cm, Blech, UW ok, LM
Lehmann, Going to the Fair
Lehmann, Going to the Fair, Germany VK, 16 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2-
Lehmann, Autobus
Lehmann, Autobus, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, braune Version
TN Nomura, Sonic Car Dodge Charger
TN Nomura, Sonic Car Dodge Charger, Japan, 40 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Chrom angelaufen, Z 2
Presu, Wartburg Cabriolet
Presu, Wartburg Cabriolet, DDR, 27 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Okt
JNF, Flugzeug
JNF, Flugzeug, Germany VK, 60 cm, Blech, UW ok, LM, Heck ersetzt, Z 3
Distler, Flugzeug 1727
Distler, Flugzeug 1727, Germany VK, 49 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Arnold, Schiff
Arnold, Schiff, Germany VK, 34 cm, Blech, UW defekt, ein Mast für Rettungsboot fehlt, bitte besichtigen
Carette, Schiff
Carette, Schiff, Germany VK, 43 cm, Blech, UW defekt, LM
Reisebüromodell Lufthansa Boeing
Reisebüromodell Lufthansa Boeing, W.-Germany, 56 cm, Kst, min. LM
Gama, Cadillac
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Mercedes 190
Gama, Mercedes 190, W.-Germany, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Bing, Bus
Bing, Bus, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, teilw. restauriert
Huki, Motorrad
Huki, Motorrad, W.-Germany, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Ingap, VW Käfer
Ingap, VW Käfer, Italy, 15,5 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Günthermann, Straßenbahn
Günthermann, Straßenbahn, Germany VK, 21 cm, Blech, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Arnold, Rennboot
Arnold, Rennboot, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Scheibe fehlt, sonst Z 1
Tippco, Große Dampfwalze
Tippco, Große Dampfwalze, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, LM
Schuco, Express Service Varianto Tankstelle, W.-Germany, 24,5x24,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Schuco, Varianto 3055 Tankstelle
Schuco, Varianto 3055 Tankstelle, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2
Schuco, Radio Auto 4012
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2-3, Z 1
Tippco, Auto Union Rennwagen
Tippco, Auto Union Rennwagen, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
Hoch & Beckmann, Autoscooter 730
Hoch & Beckmann, Autoscooter 730, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, LM, Lenkrad fehlt, Z 3 ...[more]
CKO Kellermann, Wende Cabriolet Super, Germany, 23,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Kratzer an Bodenplatte, sonst Z 1-
Niedermeier, Limousine 320
Niedermeier, Limousine 320, W.-Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 2+
Presu, Fernlenkauto
Presu, Fernlenkauto, DDR, 25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 2-3, Z 2
JNF, 12 Cylinder Rennwagen
JNF, 12 Cylinder Rennwagen, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM
Technofix, Camping Bahn
Technofix, Camping Bahn, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-2
Stube, Schwebebahn
Stube, Schwebebahn, Germany, Okt Z 2-3, mit Anleitung, bitte besichtigen, Z 1-2
Märklin, Baukastenauto Stromlinie 1103 St im original Händlerkarton (Unterteil) mit Präsentationssoc
Bing, Panzerkreuzer
Bing, Panzerkreuzer, Germany VK, 83 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, 155/445 von 1912
CKO Kellermann, Opel Rekord + Feuerwehr, W.-Germany, 13-17 cm, Blech, 1x Okt, Z 1/1-
Kellermann, Cabriolet Super
Kellermann, Cabriolet Super, Germany, 24 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Citroen Limousine
Citroen Limousine, France, 15,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
JRD, Lieferwagen Citroen 2 CV
JRD, Lieferwagen Citroen 2 CV, France, 18,5 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Lehmann, Garage mit 2 Autos
Lehmann, Garage mit 2 Autos, Germany VK, Blech, UW ok, LM, RS, Z 2-3
Hill Climber, Limousine
Hill Climber, Limousine, USA, 36 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Hill Climber, Limousine
Hill Climber, Limousine, USA, 35 cm, Blech, Z 3
1248 item(s)/page