1248 item(s)/page
Tippco, VW Bus Coca Cola
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Reprobox, min. farblich ausgebessert
Structo Toys, Lastwagen
Structo Toys, Lastwagen, USA, 57 cm, Blech, LM, RS, Schiebemodell, Z 3-4
Stulpkäfig mit Frosch auf Leiter
Stulpkäfig mit Frosch auf Leiter, Germany VK, 25 cm, Blech, Frosch: Köhler (US Zone)
Günthermann, Köhler u.a., Konvolut Frösche, Germany , 6-10 cm, Blech + GemBw, Z 1-3
Günthermann, Marienkäfer
Günthermann, Marienkäfer, Germany VK, 19,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Distler, Affe mit Trommel
Distler, Affe mit Trommel, Germany VK, 20,5 cm, Blech, UW ok, LM, Blechschwanz fehlt, Z 2
Memo, Rennwagen
Memo, Rennwagen, France, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
CKO Kellermann, Sozius Wehrmacht Motorrad, Germany VK, 15 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Z 3
Tippco, Reisebus
Tippco, Reisebus, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Joustra, Broadway Bus
Joustra, Broadway Bus, France, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Joustra, Renault Dauphine Feuerwehr
Joustra, Renault Dauphine Feuerwehr, France, 30 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
CIJ, Sportwagen Viva Grand
CIJ, Sportwagen Viva Grand, France, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Tippco, Phantom
Tippco, Phantom, W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt verstärkt, Z 2-
Arnold, Candidat Ambulance
Arnold, Candidat Ambulance, US Z. Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Rossignol, Camouflage Lieferwagen
Rossignol, Camouflage Lieferwagen, France, 19 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Vebe, 2 Lieferwagen
Vebe, 2 Lieferwagen, France, 13 + 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Vebe, Kanonenboot
Vebe, Kanonenboot, France, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, neutrale Box, Z 1-2
CIJ, Renault Lieferwagen
CIJ, Renault Lieferwagen, France, 43 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Rossignol, Bus
Rossignol, Bus, France, 30 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Fehlteile, bitte besichtigen
JRD, Lieferwagen BP
JRD, Lieferwagen BP, France, 32,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
FJ, Peugeot 404
FJ, Peugeot 404, France, 20,5 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Mont Blanc, Renault Rennwagen
Mont Blanc, Renault Rennwagen, France, 27 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, Z 3
Mont Blanc, Lastwagen
Mont Blanc, Lastwagen, France, 28 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Mont Blanc, Lastwagen mit Schaufelbagger, France, 33 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
Auto Cycle Beiwagenmotorrad
Auto Cycle Beiwagenmotorrad, France, 21 cm, Aluminium, Okt, Teile beiliegend, Altersspuren, bitte besichtigen
Ml, Limousine mit Chauffeur
Ml, Limousine mit Chauffeur, France, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM
Paya, Limousine
Paya, Limousine, Spain, 33 cm, Blech, UW ok, ein Reifen fehlt, sonst sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Rossignol, Schlepper mit Anhänger
Rossignol, Schlepper mit Anhänger, France, 39 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
CIJ, Renault Feuerwehr
CIJ, Renault Feuerwehr, France, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Rossignol, Bus
Rossignol, Bus, France, 30 cm, Blech, UW hakt, LM, RS, Z 3
Tippco, Feuerwehr
Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, schöner Originalzustand
JEP, Bugatti Rennwagen
JEP, Bugatti Rennwagen, France, 42 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Fahrer lose, Z 3-4
Kingsbury, Limousine
Kingsbury, Limousine, USA, 32 cm, Blech, UW defekt, restauriert, bitte besichtigen
Cabriolet mit Chauffeur
Cabriolet mit Chauffeur, 20 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, LM, Z 3
Tippco ?, JU 52
Tippco ?, JU 52, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Mont Blanc, Abschleppwagen
Mont Blanc, Abschleppwagen, France, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM
Tippco, Große Garage mit 2 Fahrzeugen, Germany VK, 24x22x13,5 cm, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, bitte besichtigen, Z 2-3
Schuco, Synchromatic 5700
Schuco, Synchromatic 5700, W.-Germany, 27 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Rossignol, Schiff
Rossignol, Schiff, France, 16cm, Blech, Antrieb ok, LM
Joustra, Lieferwagen
Joustra, Lieferwagen, France, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Nomura, Harley Davidson
Nomura, Harley Davidson, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. Laschen lose, bitte besichtigen
Joustra, Renault Dauphine Rallye Monte Carlo, France, 30 cm, Blech, ohne Antrieb, teilw. neu lackiert, bitte besichtigen
Joustra, Straßenkreuzer
Joustra, Straßenkreuzer, France, 33 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 3, Z 3
Joustra, Lieferwagen "ICEBERG"
Joustra, Lieferwagen "ICEBERG", France, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Gege, Ford Vendome
Gege, Ford Vendome, France, 26 cm. GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2-
Arnold, DAF Viehtransporter
Arnold, DAF Viehtransporter, W.-Germany, 42 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Dux, Baukasten Flugzeug
Dux, Baukasten Flugzeug, Germany, 36 cm, Blech, LM, Z 2
Tomiyama, Lufthansa Flugzeug
Tomiyama, Lufthansa Flugzeug, Japan, 45 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, optisch sehr guter Zustand
Gama, Flugzeug
Gama, Flugzeug, W.-Germany, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-
Niedermeier, Magirus Kipper
Niedermeier, Magirus Kipper, W.-Germany, 45 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Z 2
B & S, Kranwagen
B & S, Kranwagen, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2, Z 2 ...[more]
Tomiyama, Rennwagen Indianapolis 500
Tomiyama, Rennwagen Indianapolis 500, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, RS, Z 2-3
1248 item(s)/page