1248 item(s)/page
Daiya, Baby Hamilton Mixer
Daiya, Baby Hamilton Mixer, Japan, 23,5 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt
MT, Penny Toy Blue Bird Land Speed Rekord Rennwagen, Japan, 10,5 cm, Blech, UW hakt, optisch Z 1
Marusan, G.MEN Beiwagenmotorrad
Marusan, G.MEN Beiwagenmotorrad, Japan, 9,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Yonezawa, Juno Scooter
Yonezawa, Juno Scooter, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Arnold, Motorrad MAC
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok + Funktion defekt, ausgeblichen, Z 2-3
Technofix, Roller 282
Technofix, Roller 282, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Motorrad TCO 59
Tippco, Motorrad TCO 59, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, min. ausgeblichen, Z 2-
Schuco, Sport Motorrad
Schuco, Sport Motorrad, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Schuco, Motorrad Curvo
Schuco, Motorrad Curvo, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Silver Racer
Tippco, Silver Racer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW schwergängig, LM, RS, Z 3-4
Penny Toy Motorrad
Penny Toy Motorrad, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Fischer, 2x Penny Toy Motorrad
Fischer, 2x Penny Toy Motorrad, W.-Germany, 8 cm, Blech, LM, 1x Arm lose, Z 2-3
Arnold, Motorrad Record
Arnold, Motorrad Record, W.-Germany, 19 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
TN Nomura, 2 Motorräder
TN Nomura, 2 Motorräder, Japan, 20 cm, Blech, Friktion 1x ok + 1x defekt, LM, Z 2-3
Distler, Porsche
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, neu lackiert, bitte besichtigen
Bandai, Cadillac Cabriolet
Bandai, Cadillac Cabriolet, Japan, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Distler, Cabriolet
Distler, Cabriolet, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Windschutzscheibe beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Arnold, Candidat
Arnold, Candidat, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2-3
Distler, Wanderer
Distler, Wanderer, US Z. Germany, 50 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Niedermeier, Cabriolet
Niedermeier, Cabriolet, W.-Germany, 33,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Seidel, Cabriolet
Seidel, Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Windschutzscheibe beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Distler, Cabriolet
Distler, Cabriolet, US Z. Germany, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3, Z 2
Schuco, Synchromatic
Schuco, Synchromatic, 27 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 2-, Z 2-
Distler, Wanderer
Distler, Wanderer, US Z. Germany, 24,5 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen
Sweets Vender MS 734
Sweets Vender MS 734, China, 15 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Shooting Boy MS 576
Shooting Boy MS 576, China, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Shooting Plane WG 091
Shooting Plane WG 091, China, 46 cm, Holz, Okt Z 1, komplett, Z 1
Joustra, Flugzeug Air France
Joustra, Flugzeug Air France, France, 60 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3
Rossignol, Rennwagen
Rossignol, Rennwagen, France, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Mettoy, Rennwagen
Mettoy, Rennwagen, England, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Feuerwehr
Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Günthermann, Feuerwehr
Günthermann, Feuerwehr, Germany VK, 43 cm, Blech, UW ok, LM, RS, 2 Figuren fehlen, bitte besichtigen, Z 3
Seidel, Mercedes 190 SL
Seidel, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Meccano, Speedboot
Meccano, Speedboot, England, 32 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Maltet et Parent, Schiff
Maltet et Parent, Schiff, France, 40 cm, Blech, UW schwergängig, altersbedingte LM, um 1880, bitte besichtigen
Arnold, Dampfer
Arnold, Dampfer, US Z. Germany, 46 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Distler, Porsche
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 3 (geklebt), Sitz lose, bitte besichtigen, Z 3
Joustra, Kutsche
Joustra, Kutsche, France, 32 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2
ML Paris, Lieferwagen
ML Paris, Lieferwagen, France, 30 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Rossignol, Peugeot Kranwagen
Rossignol, Peugeot Kranwagen, France, 44 cm, Blech, UW ok, LM, um 1935, Laschen teilw. lose, bitte besichtigen, Z 2-3
JRD, Citroen Rennwagen
JRD, Citroen Rennwagen, France, 31 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Z 3
Arnold, Primat Cabriolet
Arnold, Primat Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
JRD, Truck
JRD, Truck, France, 44 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, LM, RS, Z 3
Lehmann, Amphibienfahrzeug Uhu
Lehmann, Amphibienfahrzeug Uhu, Germany VK, 24,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, handlackiert
Mettoy, Limousine
Mettoy, Limousine, England, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Kingsbury, Limousine
Kingsbury, Limousine, USA, 33 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. neu lackiert
Kingsbury, Limousine
Kingsbury, Limousine, USA, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Norev, Bluebird Rennwagen Modell
Norev, Bluebird Rennwagen Modell, France, 39 cm, Guss, Z 1
Sutcliffe, Boot Grenville
Sutcliffe, Boot Grenville, England, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Arnold, Passagierdampfer
Arnold, Passagierdampfer, US Z. Germany, 37 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2, Z 2-3
JRD, Schnellboot "Gazelle"
JRD, Schnellboot "Gazelle", France, 31 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3-
Grenoble, Schiff als Keksdose "Petitbrun", France, 30 cm, Blech, LM, Z 2-
Meccano, Schnellboot "Gannet"
Meccano, Schnellboot "Gannet", England, 43 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-3, Z 2-
Carette, Schiff
Carette, Schiff, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, Rumpf neu lackiert
Maltet et Parent , Dampfschiff
Maltet et Parent , Dampfschiff, France, 39 cm, Blech, altersbedingte LM, vor 1900
Le Jouets Creation, Obstverkäuferin
Le Jouets Creation, Obstverkäuferin, France, 16 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2
1248 item(s)/page