- Russian Works of Art (69)
- Jewellery (45)
- Watercolours (23)
- Sculpture (11)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
- Prints (7)
- Collectables (4)
- Coins (3)
- Models, Toys, Dolls & Games (3)
- Ceramics (2)
- Silver & Silver-plated items (2)
- Textiles (2)
- Vintage Fashion (2)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
- Clocks (1)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Glassware (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
- Maps (1)
- Stamps (1)
- Wines & Spirits (1)
191 item(s)/page
F.Equie 20. Jhd."Dorfansicht mit Kirche" Zeichnung-Aquarell, 26,5 cm x 21 cm, rechts unten signiert
Künstler des 20. Jhd."Bahnhof" Zeichnung-Aquarell, 22 cm x 28 cm, rechts unten undeutlich signiert, datiert 1955
Monogrammist E.H. 20. Jhd."Der Frühling" Zeichnung-Aquarell, 20,5 cm x 15 cm, rechts unten monogrammiert
Baron von Küster 19./20. Jhd."Vilshofen" Zeichnung, Tinte - Feder, 21,5 cm x 14,5 cm, rechts unten
Baron von Küster 19./20. Jhd."Vilshofen" Zeichnung, Tinte - Feder, 21,5 cm x 14,5 cm, rechts unten signiert, datiert 67
L.Windinger 20. Jhd."Blumen" Zeichnung, Tinte-Feder, 22 cm x 16 cm, rechts unten signiert, datiert
L.Windinger 20. Jhd."Blumen" Zeichnung, Tinte-Feder, 22 cm x 16 cm, rechts unten signiert, datiert 1920
Baron von Küster 19./20. Jhd."Vilshofen" Zeichnung, Tinte-Feder 14,5 cm x 13,5 cm, rechts signiert
Künstler des 20. Jhd."Flußlauf mit Brücke" Zeichnung-Rötelzeichnung, 15 cm x 20 cm, rechts unten
Künstler des 20. Jhd."Flußlauf mit Brücke" Zeichnung-Rötelzeichnung, 15 cm x 20 cm, rechts unten undeutlich signiert
Werner von Linden 19./20. Jhd."Männerakt" Zeichnung-Kreide, 48,5 cm x 32 cm, rechts unten handsigniert, datiert 1902
unbekannter Künstler des 20 Jhd."Komposition" Gemälde Öl/Leinwand, 70 cm x 50 cm
Marco Piono 20. Jhd."Komposition Blau auf Gelb, 3D Art" Gemälde, Acryl Leinwand, 70,5 cm x 34,5
Marco Piono 20. Jhd."Komposition Gelb auf Blau, 3D Art" Gemälde, Acryl Leinwand, 70,5 cm x 34,5
191 item(s)/page