- Baukästen (19)
- Blechspielzeug (209)
- Dampfmaschinen (117)
- Dampfmodelle (70)
- Eisenbahn Spur 0 (306)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (100)
- Eisenbahn Spur 1 (426)
- Eisenbahn Spur H0 (345)
- Eisenbahn Spur Z/N (34)
- Eisenbahnfiguren (42)
- Eisenbahnzubehör groß (155)
- Eisenbahnzubehör klein (699)
- Figuren 1. WK (2)
- Figuren 2. WK (96)
- Figuren und Tiere (27)
- Japan (128)
- Lampen und Signale (79)
- Literatur (79)
- Militärspielzeug (23)
- Modellautos und Wiking (65)
- Motoren (8)
- Puppen und Stofftiere (49)
- Puppenzubehör groß (31)
- Puppenzubehör klein (15)
- Sammlung Eisenbahn & Raritäten (766)
- Sammlung Erzgebirge und Weihnachten (558)
- Schienen u. Ersatzteile (221)
- Schuco (37)
- Trafos (20)
- Transmissionen (12)
- Varia Spielzeug (138)
- Zinn/Blei (22)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (12)
4910 item(s)/page
Bing B-Dampflok, Spur 1, Starkstrom, schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert, Z 4
2 Bing Selbstentladewagen, Spur 1, CL, LS, L 19,5, Z 4
Bing Selbstentladewagen, Spur 1, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 19,5, Z 3
Bing Selbstentladewagen, Spur 1, uralt, HL, Achslagerblenden ersetzt, LS tw ausgeb., L 19,5, Z 3
2 offene Güterwagen, Spur 1, CL, LS, L 19,5, Z 4
2 Bing engl. Güterwagen, Spur 1, CL, LS, L 19, und 19,5, Z 4
Bing Kohlewagen, Spur 1, uralt, HL, tw rest., L 19,5, Z 4
Bing Kesselwagen, Spur 1, uralt, HL, LS und gealterter Lack, Kupplungen ersetzt, L 29, Z 3
3 Bing Personenwagen, Spur 1, CL, LS, L 16,5, Z 4
2 Bing Personenwagen, Spur 1, uralt, CL, LS, L 19, Z 4
2 Bing Petroleumwagen, Spur 1, HL, L 13,5, Z 4
Bing Petroleumwagen, Spur 1, uralt, HL, Schwarzbereiche nachlackiert, LS, L 13, Z 4
2 Bing engl. Wagen GNR, Spur 1, uralt, CL, NV, L 15, Z 4
Bing Petroleumwagen, Spur 1, uralt, HL, Schwarzbereiche rest., LS, L 13, Z 4
2 Bing ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, CL, LS, L 14,5, Z 4
2 Bing engl. Wagen GNR, Spur 1, uralt, CL, LS, L 15, Z 4
2 Bing Güterwagen, Spur 1, CL, LS, L 19, Z 4
Bing Kleintierwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Zwischenboden, 2 Achslagerblenden ersetzt, LS, L 13,5, Z
Bing Kleintierwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Zwischenboden, 2 Achslagerblenden ersetzt, LS, L 13,5, Z 3
2 Bing Rungenwagen, Spur 1, uralt, HL, L 13,5, Z 4
Bing Planewagen, Spur 1, uralt, HL, LS tw ausgeb., L 15, Z 4
Bing ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 TÖ, LS tw ausgeb., L 13, Z 3
Bing ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, grün, HL, Dach rest., 2 Achslagerblenden ersetzt, LS, L 13, Z
Bing ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, grün, HL, Dach rest., 2 Achslagerblenden ersetzt, LS, L 13, Z 3
2 Bing engl. Güterwagen, Spur 1, CL, LS, L 19, Z 4
Bing amerik. 2-C-1 Dampflok, Spur 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender und 1 imit. Stirnlampe,
Bing B-Dampflok ”Vedes”, Spur 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Z 4
Bing B-Dampflok, Spur 1, uralt, elektr., schwarz, mit Tender, NV, Z 4
Bing amerik. 2-B Dampflok PRR, Spur 1, Starkstrom?, schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe,
Bing amerik. 2-B Dampflok PRR, Spur 1, Starkstrom?, schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, LS, Z 4
Bing B-Dampflok, Spur 1, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, NV, Z 4
Bing B-Dampflok, Spur 1, spiritusbetrieben, grün/schwarz, mit Tender, Gebrauchsspuren, Z 4
2 Bing Plattformwagen, Spur 1, CL, LS, L 21, Z 4
Bing Kipplore, Spur 1, uralt, HL, LS, L 13,5, Z 3
Bing Postwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 AT und 2 ST, Schwarzbereiche meist rest., LS tw ausgeb.,
Bing Postwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 AT und 2 ST, Schwarzbereiche meist rest., LS tw ausgeb., L 21,5, sonst noch Z 3
3 Bing Personenwagen, Spur 1, CL, LS, L 19,5, Z 4
3 Bing Güterwagen, Spur 1, CL, LS, L 14,5 und 19,5, Z 4
2 Bing engl. Güterwagen, Spur 1, CL, L 19,5, Z 4
Bing Selbstentladewagen, Spur 1, uralt, HL, LS, L 19, Z 3
Bing engl. Postwagen, Spur 1, uralt, CL, mit Mechanik, LS, L 19,5, Z 3
Bing Shell Kesselwagen, Spur 1, CL, LS, L 19,5, Z 4
3 Bing versch. Drehschemelwagen, Spur 1, Z 4
2 Bing Personenwagen ”Vedes”, Spur 1, CL, LS, L 16,5, Z 4
2 Bing int. Wagen, Spur 1, CL, LS, L 23,5, Z 4
Bing B-Dampflok ”Record”, Spur 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, Z 4
3 versch. Bing Wagen, Spur 1, CL, LS, L 24, Z 4
3 versch. Bing Wagen, Spur 1, CL, Z 4
Bing 2-B Dampflok, Spur 1, spiritusbetrieben, schwarz, mit Tender (rest.), starke Alterungs- und
Bing 2-B Dampflok, Spur 1, spiritusbetrieben, schwarz, mit Tender (rest.), starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Bing E-Lok, Spur 1, elektr., rotbraun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, rest. und ergänzt, Z 4
Bing 2-B-1 Dampflok, Spur 1, spiritusbetrieben, schwarz, mit Tender und 2 imit. Stirnlampen,
Bing 2-B-1 Dampflok, Spur 1, spiritusbetrieben, schwarz, mit Tender und 2 imit. Stirnlampen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Engl. C-1 Tenderlok 3174 LNER, Spur 1, elektr., schwarz, Z 4
Bing amerik. Vollbahnlok 3238 NYC, Spur 1, elektr., Guss, HL, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, tw
Bing amerik. Vollbahnlok 3238 NYC, Spur 1, elektr., Guss, HL, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, tw nachlackiert, LS, Z 3
2 Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, weiß/braun, 1 Dach rest., LS, L 23,5, Z 3
2 Bing engl. Wagen, Spur 1, dunkelbraun, LS, L 23,5, Z 4
2 Bing engl. Personenwagen, Spur 1, CL, LS, L 23,5, Z 4
2 Bing engl. Wagen, Spur 1, CL, LS, L 23,5, Z 4
2 Bing engl. Gepäckwagen, Spur 1, CL, LS, L 19,5, Z 4
Bing Personenwagen, Spur 1, creme/braun, LS, L 19,5, Z 3
4910 item(s)/page