1587 item(s)/page
Reserve: 8 EUR 830er Silber-Krawattennadel, mit Bernstein
Reserve: 10 EUR 900er SIlberbrosche "Paradisvogel"
Reserve: 10 EUR 835er Silber Brosche
Reserve: 5 EUR Anstecknadel mit Granat
Reserve: 12 EUR 835er Silberbrosche "Blumen"
Reserve: 10 EUR Geldklammer, 925er Silber, teilweise vergoldet, Gewicht ca. 17,19 gr.
Reserve: 50 EUR Ohrringe aus 585er Gelbgold, mit lilafarbener Perle, ca 2,78 g.
Reserve: 90 EUR Herrenring, 585er Gelbgold, Ringgröße: 65, mit Onyx besetzt, Gewicht ca. 6,
Reserve: 90 EUR Herrenring, 585er Gelbgold, Ringgröße: 65, mit Onyx besetzt, Gewicht ca. 6,5 g.
Reserve: 110 EUR 585er Weißgold Damenring, besetzt mit 11 Diamanten, Ringgröße: 50,5
Reserve: 200 EUR Anhänger aus 750er Gelbgold, Gewicht ca. 7g., mit 1x Diamant, 1x Perle, 1x
Reserve: 200 EUR Anhänger aus 750er Gelbgold, Gewicht ca. 7g., mit 1x Diamant, 1x Perle, 1x Rubin, 1 x Rauchtopas, Handarbeit
Reserve: 150 EUR Brosche aus 585er Gelbgold mit Aquamarin Diamantsplitter, Zitronentopas und Turmalin, Gewicht ca. 5,1 g. Handarbeit
Reserve: 55 EUR Herren - Ring, aus 585er Gelbgold mit Carneol, Ringgröße ca. 69, Gewicht ca. 4,2 g.
Reserve: 500 EUR Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit 12 kleinen sowie mittig einem größeren Brillanten, ca. 1,2 ct, Gewicht ca. 5,3g.
Reserve: 200 EUR Goldanhänger besetzt mit einem grünem Farbstein und Zirkonien. Gold 750, Gewicht: ca. 10,2 gr, L: ca. 4,5 cm .Handarbeit.
Reserve: 110 EUR Damen-Ring aus 585er Weißgold, mit 3 Smaragden und 2 kleinen Brillianten besetzt, Ringgröße 61, Gewicht ca. 3,7 g.
Reserve: 110 EUR Diamant Ring, 585/1000 Gold- und Weißgold, besetzt mit 11 Diamanten, Gewicht
Reserve: 110 EUR Diamant Ring, 585/1000 Gold- und Weißgold, besetzt mit 11 Diamanten, Gewicht 3,3g, Ringgröße 60
Reserve: 120 EUR Damen-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit 1 Rubin und Diamantsplittern, Ringgröße 52, Gewicht ca. 4,8 g.
Reserve: 150 EUR Ring, Titanium 18K. besetzt mit drei Diamanten. Ringgrösse 57
Reserve: 25 EUR Ring aus 333er Gold, besetzt mit einem kleinen Rubin, Gewicht ca. 1,3g, Ringgröße 56
Reserve: 330 EUR Diamantrosen - Brosche , wohl Biedermeier, besetzt mit zahlreichen Altschliff-Diamanten.
Reserve: 90 EUR Damen - Ring, 585er Weiß- und Gelbgold, Ringgröße 53, Gewicht 6,4 g
Reserve: 200 EUR Ring, 18ct, 750er Weißgold, besetzt mit 4 Saphiren, Ringgröße 54
Reserve: 300 EUR massiver Herrenring aus 750er Gold, besetzt mit braunfarbenem Citrin, Gewicht ca. 14,9 g, Ringgröße 65
Reserve: 55 EUR 585er Goldring mit 5 Brillanten. Gewicht: 3,6 gr., Ringgröße: 54,5.
Reserve: 90 EUR Ein Paar Creolen, 585er Gelbgold mit blauen und weißen Saphiren besetzt. Gewicht: ca. 5,5 g.
Reserve: 30 EUR 750er Goldring mit kleinen Brillianten, Ringgröße 55
Reserve: 35 EUR Ring aus 585er Gold, mittig besetzt mit einem kleinen Brillanten, ca. 0,1 ct,
Reserve: 35 EUR Ring aus 585er Gold, mittig besetzt mit einem kleinen Brillanten, ca. 0,1 ct, Gewicht ca. 1,5g, Ringgröße 49 ...[more]
1587 item(s)/page