2084 item(s)/page
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "STANDARD". rot18. 5 cm. guter Orig.-Zustand. winzige. nicht durchgehende Lackrisse! ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "BV-ARAL"
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "BV-ARAL"18.5 cm. sehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "LEUNA"
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "LEUNA"18.5 cm. augenscheinlich sehr gut. jedoch kleine Roststellen an der Kesselunterseite. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1994/0 "PETROLEUM"16.5 cm. guter Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1994/0 "PETROLEUM"16 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1994/0 "DAPOLIN"
MÄRKLIN Kesselwagen 1994/0 "DAPOLIN"16 cm. Orig.-Zustand. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1994/0 "GARGOYLE"16.5 cm. grau. Orig.-Zustand. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/0
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/018.5 cm. 1 Türe ersetzt. Überlackierungen. deutlichste Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/0
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/018.5 cm. deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Kühlwagen 1793/0
MÄRKLIN Kühlwagen 1793/018.5 cm. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/0
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/018.5 cm. Wagenkasten in gutem Orig.-Zustand. Dach ersetzt. ...[more]
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/0
MÄRKLIN Bananenwagen 1792/018.5 cm. sehr guter Orig.-Zustand. in Karton. ...[more]
MÄRKLIN Weinwagen 1976/0
MÄRKLIN Schneeschleuderwagen 1873/0
MÄRKLIN Schneeschleuderwagen 1873/013 cm. guter Orig.-Zustand. Funktion geprüft. ...[more]
MÄRKLIN Talbotwagen 1767/0
MÄRKLIN Talbotwagen 1767/0erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Talbot 1767/0
MÄRKLIN Talbot 1767/016.5 cm. eine Kante im Braunbereich ausgebessert. ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 1959/0
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 1959/016.5 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 1959/016.5 cm. Schwarzbereich der Wagenkanten neulackiert. ansonsten Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN kleiner Kranwagen
MÄRKLIN kleiner KranwagenSchnur und Haken fehlen. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Kranwagen 1768/0
MÄRKLIN Kranwagen 1768/016.5 cm. kleinere Ausbesserungen am Kranhaus und dem Unterwagen. ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Sanitätswagen 1829/0
MÄRKLIN Weinwagen 1776/0
MÄRKLIN Weinwagen 1776/018.5 cm. neu lackiert. 1 Fass beschädigt. Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Niederbordwagen 1772/0
MÄRKLIN Niederbordwagen 1772/016.5 cm. 1 Kupplung abgebrochen. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1761/0
MÄRKLIN Hochbordwagen 1761/016.5 cm. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bananenwagen 1682/0
MÄRKLIN Bananenwagen 1682/0Farbausbesserungen rundum. Dach ersetzt. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "BP-OLEX"
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "BP-OLEX"18.5 cm. Farbausbesserungen an beiden Rundungen der Stirnseiten. ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Braunkohlestaubwagen 1775/0
MÄRKLIN Braunkohlestaubwagen 1775/018.5 cm. sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Braunkohlestaubwagen 1775/018.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Raupenschlepperwagen 1709/0
MÄRKLIN Raupenschlepperwagen 1709/016.5 cm. Gummiketten ohne Risse. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Benzinfasswagen 1999/0
MÄRKLIN Benzinfasswagen 1999/016.5 cm. beladen mit SHELL. BV-ARAL und GARGOYLE Fässern. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Milchwagen 1977/0
MÄRKLIN Milchwagen 1977/018.5 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/0
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/016.5 cm. Dach ohne Beschriftung und neu lackiert. ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/0
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/016.5 cm. Dach neulackiert. ohne Beschriftung. ansonsten Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Tierwagen 1983/0 "Sarrasani"
MÄRKLIN Tierwagen 1983/0 "Sarrasani"16.5 cm. Dach leicht lackrissig. ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Tierwagen 1983/0 T "SARRASANI"16.5 cm. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/0 C "SARRASANI"kleinere Ausbesserungen an Dach und Wagenkasten. Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/0 T "SARRASANI"16.5 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Flugzeugtransportunterwagen
MÄRKLIN Flugzeugtransportunterwagen21 cm. braun. ohne Flugzeug. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1951/0
MÄRKLIN Hochbordwagen 1951/021 cm. braun handlackiert. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1953/0
MÄRKLIN Rungenwagen 1953/021.5 cm. mit Holzladung. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Planewagen
MÄRKLIN Planewagen21.5 cm. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN gedeckter Güterwagen
MÄRKLIN gedeckter Güterwagen21.5 cm. braun. Dach schwarz handlackiert. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Niederbordwagen 1848/0
MÄRKLIN Niederbordwagen 1848/024.5 cm. Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/024.5 cm. guter Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/024.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/024.5 cm. mit Holzladung. kleinere Beilackierungen. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/024.5 cm. mit original Holzladung. sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Planewagen 1853/0
MÄRKLIN Planewagen 1853/024.5 cm. guter Orig.-Zustand. Plane ersetzt. ...[more]
MÄRKLIN Planewagen 1853/0
MÄRKLIN Planewagen 1853/024.5 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1849/0
MÄRKLIN Hochbordwagen 1849/024.5 cm. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/024.5 cm. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/024.5 cm. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Kühlwagen 1857/0
MÄRKLIN Kesselwagen 1954/0 "DAPOLIN"
MÄRKLIN Kesselwagen 1954/0 "DAPOLIN"21.5 cm. rundum Ausbesserungen. 1 Rostloch über dem Auslasshahn. Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 1854/0 "ESSO-STANDARD"24.5 cm. guter Orig.-Zustand. winzige Lackfehler. ...[more]
2084 item(s)/page