fine antique toys and trains
Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 799)

  • (Lots: 1285)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2084 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2084 item(s)

MÄRKLIN Kesselwagen 1854/0 "SHELL"24.5 cm. sehr guter Orig.-Zustand. minimale Lackfehler an der Leiter. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 1854/0 "B.V.-ARAL"24.5 cm. guter Orig.-Zustand. minimale Lackfehler. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 1854/0 "LEUNA"24.5 cm. guter Orig.-Zustand. leichte Lackfehler an den Haltestangen auf dem Kessel. ...[more]

MÄRKLIN amerik. Viehwagen 2933 "CATTLE BOX"18 cm. rotbraun handlackiert. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN amerik. Hochbordwagen 2930/018 cm. braun handlackiert. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN amerik. Güterwagen 2926/0 "Box-Car"18 cm. grün litho.. Dach braun handlackiert. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 1671/0Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Kühlwagen 1683/013 cm. erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 1771/018.5 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN amerik. Personenwagen 294213 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN amerik. Personen/Packwagen 294313 cm. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN amerik. Personen/Packwagen 2945/018 cm. grün lithogr.. Oberlichtdach ocker handlackiert. sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN Personenwagen 1719/0Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1885/013 cm. Beilackierungen. Dach überlackiert. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1872/011 cm. Ausbesserungen am Rahmen. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1719/013 cm. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1719/013 cm. Dach ausgebessert. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1719/013 cm. leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1720/013 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1720/013 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1872/011 cm. Wagenkasten gut. Dach mit starken Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1873/011 cm. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 1725/0 Sp.erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1721/014.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen16.5 cm. deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1722/014.5 cm. Lackabplatzungen am Dach. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1722/014.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 1725/0 Sch16.5 cm. Orig.-Zustand. kleine Ausbesserungen. Dach neu lackiert. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 1725/0 Sch16.5 cm. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 1725/016.5 cm. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1725/016.5 cm. blau. Wagenkasten mit kleineren Ausbesserungen. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1725/016.5 cm. deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1725/016.5 cm. Dach neu lackiert. Wagenkasten mit deutlichen Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1723/014.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1721/014.5 cm. Dach neu lackiert. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1725/016.5 cm. Radsätze nicht original. Wagenkasten mit leichten. Dach mit starken Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1725/016.5 cm. rostig. deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1721/014.5 cm. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1726/016.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1726/016.5 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1726/016.5 cm. Räder ersetzt und beschädigt. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1726/0erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLINPackwagen 1726/016.5 cm. mit Schleifer und Schlußbeleuchtung. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1726/016.5 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1726/0Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Postwagen 1726/016.5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Donnerbüchse 1727/018.5 cm. Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 1727/0guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1728/018.5 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1728/0guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1728/018.5 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 1732/018.5 cm. kleinere Beule am Oberlicht des Daches. insgesamt noch guter Zustand. ...[more]

  • 2084 item(s)