- Lots with images only,
1509 item(s)/page
MÄRKLIN Leerkarton 329/4 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 320 S - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 2 ST 308/2 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 391 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton 391 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton 349 E - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 353 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton 353 - Spur H0 - Orig.-Zustand - eine Stirnseite beschädigt.
Replika Märklin Leerkarton 1 St 349 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton 4020 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 346/4 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 353 J - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 346/5 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 343 K - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 346/1 B - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton für Wagen - Spur H0 - ohne Etikett - ansonsten nur leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 354 J - Spur H0 - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 352 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton 4021 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 354 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 343 - Spur H0 - Etikett zusätzlich mit 343 per Hand beschriftet - ansonsten Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 St. 344 JB - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 St. 341 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 393 C - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 St. 342 J - Spur H0 - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 St 349 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton für Wagen - Spur H0 - Aufschrift nicht mehr lesbar - auf dem Deckel mit Speisewagen beschriftet - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 361 G - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 351 F - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 351 - Spur H0 - Orig.-Zustand - eine Stirnseite zum Teil lose - ansonsten nur leichte Alterungsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton für Wagen - Spur H0 - Etikett beschädigt - ansonsten nur leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 354 - Spur H0 - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 St. 352 - Spur H0 - Etikett und Deckel beschädigt - ansonsten nur leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 1 St. 352 - Spur H0 - Etikett - beschädigt und schlecht lesbar - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
Nachbau Märklin Leerkarton S 870 - Spur H0 - Etikett unfachmännisch bedruckt - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN Leerkarton TM 800 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton TP 800 - ursprünglich TT 800 - Spur H0 - Etikett beschriftet per Hand - Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN Leerkarton SLR 800 - Spur H0 - Etikett nicht original - Kartondeckel beschädigt.
Replika Märklin Leerkarton RM 800 - Spur H0 - teilweise leicht beschädigt - Besichtigung empfohlen.
Märklin Leerkarton Etikett ohne Beschriftung - Spur H0 - Deckel beschädigt - Unterteil in gutem Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton F 800 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.
Replika Märklin Leerkarton HR 800 K - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HR 800 - Spur H0 - Unterteil Replika und nicht ganz passend - Etikett vermutlich nicht original - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton TM 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton T 790 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
Replika Märklin Leerkarton MS 800 - Spur H0 - optisch in gutem Zustand - Deckel an einer Stirnseite leicht beschädigt.
MÄRKLIN Leerkarton HS 700 - Spur H0 - Etikett nicht original und schlecht lesbar - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HR 700 - Spur H0 - Etikett nicht original - leichte Gebrauchsspuren.
Replika Märklin Leerkarton HS 700 - Spur H0 - optisch in gutem Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HR 700 L.N.E.R. - Spur H0 - Etikett nicht original - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton G 800 - Spur H0 - sehr guter Zustand.
Replika Märklin Leerkarton HR 700 L.N.E.R. - Spur H0 - sehr guter Zustand.
Replika Märklin Leerkarton HR 700 - Spur H0 - sehr guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HR 700 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton CCS 800 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton ST 800 - Spur H0 - Etikett nicht original - ansonsten in optisch gutem Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton TW 800 - Spur H0 - Deckel stark beschädigt - teilweise mit Kleberesten - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Leerkarton TW 800 - Spur H0 - Deckel teilweise beschädigt - insgesamt in optisch gutem Zustand.
Replika Märklin Leerkarton TW 800 B - Spur H0 - optisch in gutem Zustand.
1509 item(s)/page