Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 1-1390)

  • (Lots: 1400-2411)

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Lots with images only Remove filter

  • Collectables (1509)

Creator / Brand

1509 item(s)

  • Lots with images only,
  • 1509 item(s)

MÄRKLIN Rungenwagen 4516 - Spur H0 - leichte Alterungsspuren - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Hochbordwagen 4575 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Rungenwagen 4663 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Tiefladewagen 4617 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Tiefladewagen 4617 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Kesselwagen 4900 - Spur H0 - demontiert - leichte Gebrauchsspuren - mit Anleitung - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4934 - Spur H0 - montiert - mit Anleitung - diese gelocht - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4918 - Spur H0 - demontiert - leichte Gebrauchsspuren - mit Anleitung - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Niederbordwagen 4914 - Spur H0 - demontiert - guter Zustand - mit Anleitung - im OKT.

MÄRKLIN Bausatzdiesellok 3921 / V 200 - Spur H0 - demontiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren - mit Anleitung - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Dampflok BR 23 - montiert - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-E-Lok E 63 - montiert - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 310 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 305 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 307/2 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 305/2 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 308/1 - Spur H0 - Kartondeckel beschriftet - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 306/1 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 364 - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 372 GK - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 364 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 362 - Spur H0 - nur 1 Wagen vorhanden - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 365 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Karton ohne Etikett.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 306/2 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 367 - Spur H0 - nur 1 Wagen vorhanden - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 362 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 374 ESSO - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 382 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 308 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 307 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 372 - Spur H0 - 1 Wagen deutlich ausgeblichen - 1 Wagen mit Holzladung - Gebrauchsspuren - in Karton ohne Etikett.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 304 E - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 366 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in stark beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 390 - Spur H0 - nur 1 Wagen vorhanden - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 374 SHELL - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 381 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenpackung 4 ST 364 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Karton.

MÄRKLIN Rungenwagen 392 C - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Rungenwagen 392 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Planewagen 393 - Spur H0 - Plane mit einem kleinen Loch - ansonsten leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Rungenwagen 392 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Karton Unterteil mit Aufschrift 391/2.

MÄRKLIN Personenwagen 329/4 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Personenwagen 329/1 - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Speisewagen 341 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Packwagen 344 - Spur H0 - Wagenkasten und Dach neuwertig - Drehgestelle gebrochen - Einzelteile liegen bei - im OKT.

MÄRKLIN Schlafwagen 353 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Speisewagen 352 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Schlafwagen 353 - Spur H0 - Wagenkasten in gutem Zustand - einige Dachlüfter - sowie die Kupplungen ersetzt - in Karton 352 JK.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 312 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - Karton mit Aufschrift 1 ST 316 .

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Karton mit Aufschrift 315.

MÄRKLIN Güterwagen 381 S - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 - Spur H0 - deutlichste Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Hochbordwagen 315.2 b - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Hochbordwagen 311.2 - Spur H0 - mit original Koheleneinsatz - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 - Spur H0 - grau - mit original Kohleneinsatz - allerdings neu beklebt - ansonsten nur leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Hochbordwagen 311.1 H/br - Spur H0 - mit original Kunststoff-Kohleneinsatz - sehr guter Zustand - im OKT.

  • 1509 item(s)