- Lots with images only,
1509 item(s)/page
10 Beleuchtungseinsätze - ohne Birnen - neuwertiger Zustand.
5 goldene Glocken aus Blech
5 goldene Glocken aus Blech - guter Zustand.
2 Gummireifen
2 Gummireifen - Durchmesser 3 - 3 und 3 - 7 cm - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Replika Achsen
Konvolut Replika Achsen - Länge je 2 - 4 cm - guter Zustand.
4 Sandfallrohre für MÄRKLIN Loks
4 Sandfallrohre für MÄRKLIN Loks - guter Zustand.
3 Guss-Dome für Lokomotiven
3 Guss-Dome für Lokomotiven - guter Zustand - minimale Lackfehler.
4 Zuglaufschilder
4 Zuglaufschilder - 1 x Hamburg-Köln - 1 x Sonderwagen - 2 x nicht lesbar - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Wasser-Röhrchen für Dampfmaschinen - Abstand der Öffnungen 2 - 4 cm - sehr guter Zustand.
2 Cellonscheiben
2 Cellonscheiben - Länge je 14 - 8 cm - Höhe 2 - 5 cm - Gebrauchsspuren.
Uralt Uhrwerkschlüssel
Uralt Uhrwerkschlüssel - Durchmesser innen 6 mm - guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Räder - Spur 0
Konvolut MÄRKLIN Räder - Spur 0 - schwarz - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Replika Lok-Räder - Spur 0
Konvolut Replika Lok-Räder - Spur 0 - schwarz - sehr guter Zustand.
Konvolut Replika Lok-Räder - Spur 0 - rot - sehr guter Zustand.
Konvolut Kabel
Konvolut Kabel - verschiedene Längen und Farben - Gebrauchsspuren.
2 Lampenschirme mit Kabeln und Birnen - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut BUCO Gleisverbinder und Schwellen - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Puffer
Konvolut Puffer - verschiedene Größen und Hersteller - Gebrauchsspuren.
Konvolut Umschalterersatzteile
Konvolut Umschalterersatzteile - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
3 Replika Fahnen
3 Replika Fahnen - Höhe 4 - 8 und 7 - 6 cm - sehr guter Zustand.
MÄRKLIN Zugschlussgarnitur
MÄRKLIN Zugschlussgarnitur - dazu 1 Replika Schild Berlin-Stuttgart - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Birnen
Konvolut Birnen - verschiedene Größen - leichte Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Guss-Lochspeichenräder - Spur 1 - 1 x mit 6 Löchern - 1 x mit 4 Löchern - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Räder - Spur 0
Konvolut Räder - Spur 0 - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Achsen
Konvolut Achsen - Länge 5 - 5 bis 7 cm - Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Bürstenpaare
Konvolut MÄRKLIN Bürstenpaare - neuwertig - original verpackt.
Konvolut Räder - Spur 0
Konvolut Räder - Spur 0 - teilweise rissig - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Lok-Lampen
Konvolut Lok-Lampen - verschiedene Arten und Größen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Replika und originale Märklin Vorlaufräder - Spur 0 - rot - die Replika in sehr gutem Zustand - die original Räder mit Gebrauchsspuren.
Konvolut Räder und Radsätze - Spur 1
Konvolut Räder und Radsätze - Spur 1 - schwarz - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Messing-Puffer
Konvolut Messing-Puffer - schwarz - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Gussradsätze - Spur 1
Konvolut Gussradsätze - Spur 1 - schwarz - leichte Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Umschalter
2 MÄRKLIN Umschalter - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
7 MÄRKLIN Blechradsätze - Spur 0
7 MÄRKLIN Blechradsätze - Spur 0 - guter Zustand.
Konvolut Replika Puffer
Konvolut Replika Puffer - sehr guter Zustand.
Konvolut Replika Lok-Lampen
Konvolut Replika Lok-Lampen - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
Konvolut Lok-Lampen ohne Birnen
Konvolut Lok-Lampen ohne Birnen - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Schrauben
Konvolut Schrauben - verschiedene Längen - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Puffer
Konvolut Puffer - verschiedene Größen und Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Achsen - teilweise Neuanfertigungen - Länge je knapp 5 - 4 cm - leichte Gebrauchsspuren.
4 Innenbeleuchtungen
4 Innenbeleuchtungen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Faltenbalge - Spur 0
Konvolut Faltenbalge - Spur 0 - ALterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise leicht beschädigt.
Konvolut Gleisverbinder
Konvolut Gleisverbinder - sehr guter Zustand.
3 Vor- Nachläufer - Spur 0
3 Vor- Nachläufer - Spur 0 - 1 Rad fehlt - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Räder und Radsätze - Spur 0
Konvolut Räder und Radsätze - Spur 0 - verschiedene Arten und Hersteller - Gebrauchsspuren.
Konvolut Achsen
Konvolut Achsen - Länge je knapp 5 - 5 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Replika Treppen
Konvolut Replika Treppen - verschiedene Größen - unlackiert - guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Gleisverbinder
Konvolut MÄRKLIN Gleisverbinder - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Kupplungen und Kupplungsteile - verschiedene Hersteller und Größen - Gebrauchsspuren.
4 Blechradsätze - Spur 0
4 Blechradsätze - Spur 0 - guter Zustand.
Konvolut Puffer
Konvolut Blechradsätze - Spur 1
Konvolut Blechradsätze - Spur 1 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
1509 item(s)/page