2907 item(s)/page
Reserve price: EUR 90
HANDSPIEGEL, Metall, versilbert, L 31, reiches Historismusdekor, ungemarkt, wohl WMF, Geislingen, E.19.Jh. Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
TABLETT, Nussholz, intarsiert mit Edelhölzer, Elfenbein, Galerierand, 48 x 29 x 6, FRANKREICH, 1920/30er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 40
PRALINEN-ANBIETSCHALE, Pressglas, Dm 28, FRANKREICH, 1920er Jahre Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 60
ZWEI KLEINE BILDERRAHMEN, mit Micro-Mosaiken, Messing, ca. 6,5 x 5, MURANO, 20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
GROSSES JUGENDSTIL-SPEISEBESTECK, Metall, versilbert, gemarkt, WMF, Geislingen, im Holz-Kasten Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
AUFSATZSCHALE MIT DECKEL, Kristall, besch., Fuß aus Silber, H 32, Deckel nicht passend, min.läs., DEUTSCH, um 1860 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
DEKORATIONSGEMÄLDE, "Apoll im Dreispänner", Öl/Hartfaser, 65 x 140, R. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
KELCHGLAS, Nadelätzdekor, mit Goldfarbe bemalt, geschliffener Hohlschaft, H 17, DEUTSCH, E.19.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
FOTOALBUM MIT SPIELUHR, Ledereinband, ohne Fotos, Einband besch., kl. Schlüssel beiliegend, um 1900 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
SCHALE, Opalinglas, Dm 35,5, FRANKREICH, um 1930 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
NUSSKNACKER, Holz, geschnitzt, L 21, besch., um 1900 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
GROSSE AMPHORENVASE MIT SCHLANGENHENKELN, Fayence, polychrom bemalt, H 56, besch., ITALIEN, 19.Jh. Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
ANSICHTEN-BECHER, "Brandenburger Tor", farbloses Glas, graviert, H 13,5, DEUTSCH, 2.H.19.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
PAAR SCHALEN, farbloses Kristallglas, reicher Schliffdekor, H 11,5, eine Schale minst.best., DEUTSCH, E.19.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
ZWEI STÖPSELKARAFFEN, farbloses Glas, Nadelätzdekor, H bis 31, um 1900 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
KERZENLEUCHTER, Bronze, H 80, DEUTSCH, 19.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
TOPF, Steingut, braun engobiert, H 27 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 240
PAAR BUCHSTÜTZEN, mit Amoretten (Metall), H 17, Marmor, FRANKREICH, um 1920 Mindestpreis: 240 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 80
KRAGENLEUCHTER, Messing, H 52, DEUTSCH, 18.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
KOPFKANNE, Fayence, polychrom bemalt, besch., H 41, DERUTA, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
LEUCHTERPAAR, Messing, H 28,5, FRANKREICH, um 1860 Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 20
PFEIFE, Porzellankopf mit Mundstück, bez. Tabakfabrik Giessen, 19.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 540
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 120
PAAR LEUCHTER, je einflammig, Messing, vergoldet, beschwert, H 32, min.gedellt, DEUTSCH, E.19.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
FRAU MIT BLUMENKORB, Keramik, farbig staffiert, H 29, min.best., signiert, F.P. ITALY, 1950er Jahre Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
ART DECO-SCHATULLE, Holz, Birke, Vogelaugenahorn, 36,5 x 25 x 11, um 1930 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
BÜSTE, Afrikaner, Keramik, glasiert, H 21, Onyxsockel, signiert DOMINISS (?), um 1920 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 480
KUGELVASE CRETA RUSTICANA, orange, lüstrierend, H 19, Johann LOETZ Witwe, Klostermühle, um 1920 Mindestpreis: 480 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
JUGENDSTIL-KELCHGLAS, Kuppa bemalt, H 19, THERESIENTHAL, um 1910 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 420
Reserve price: EUR 80
FOTOALBUM MIT EINIGEN STUDENTENFOTOS, u. sonstigen Portraits, u.a. BONN und KÖLN Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
COGNACSCHWENKER, beschliffenes Glas, mit Silberfuß, H 15,5, DEUTSCH, M.20.Jh. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
MALEREI AUF METALL, "Ansicht von Venedig", 7,5 x 11, wohl 19.Jh., R.
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 90
PAAR KERZENLEUCHTER, Messing, H 28, fein graviert, rest, Gebrauchsspuren, FRANKREICH, 19.Jh. Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
ZWEI PFERDE, Keramik, farbig staffiert, H 12, rest., gemarkt: 4, WW, Made in Austria, KR, 258; Kitty
ZWEI PFERDE, Keramik, farbig staffiert, H 12, rest., gemarkt: 4, WW, Made in Austria, KR, 258; Kitty RIX, WIENER WERKSTÄTTE, um 1920
Reserve price: EUR 120
DREI STIRNBÄNDER, Tupus, Silberlegierung/Metall, L ca. 50 cm, wohl MITTELAMERIKA Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 20
UNTERSETZER, Bronzerand, zwischen Glas Spitzenstickerei, Dm 19, um 1900 Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
Reserve price: EUR 70
BLUMENSTECKVASE, grün überfangenes Glas, Metallmontur, H 10, PALLME-KÖNIG, um 1920 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
SCHALE MIT ZIERFISCHDEKOR, Opalinglas, Dm 27, VERLYS, um 1920 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
2907 item(s)/page