2907 item(s)/page
Reserve price: EUR 480
ARMLEHNSESSEL, Mahagoni und Ahorn, reich intarsiert, Polsterung erneuert, H 113, NIEDERLANDE, 2.H.19.Jh. Mindestpreis: 480 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
KLEINER BEISTELLTISCH, Eiche, einschübige Zarge, H 63, 43 x 43, FRANKREICH, 19.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
ARMLEHNSESSEL, Nussbaum, Polsterung erneuert, H 115, MOSELRAUM, 18.Jh. Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
SCHRANK, Kirschbaum (?), zweitüriger Korpus, H 203, B 168, T 67, FRANKREICH, 1.H.19.Jh.
Reserve price: EUR 900
ROKOKO-KOMMODE, Eiche, dreischübiger Korpus, besch., H 108, B 127, T 63, DEUTSCH, 2.H.18.Jh. Mindestpreis: 900 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
GARTENBANK, Gusseisen und Holz, weiß lackiert, rest.bed., L 140, H 90, T 45, 20.Jh. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
NEST OF TABLES, vier Lacktische mit Chinoiserie-Dekor, etwas besch., H bis 70, B 53, E.19.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 1500
Reserve price: EUR 1000
PAAR TULIP-SESSEL, H 80, Polster erg., Entwurf Eero SAARINEN, 1955/56, Ausführung KNOLL, um 1970 Mindestpreis: 1000 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
KLEINER BEISTELLTISCH, Mahagoni, H 69, Dm 48, ENGLAND, um 1870 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
BEISTELLTISCH, Eiche, H 74, B 62, T 49, DEUTSCH, um 1900 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 100
TISCHLAMPE, grüner Onyx, Schirm aus Milchglas, H 52, wohl ITALIEN, 2.H.20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
ZWEI BIEDERMEIERSTÜHLE, Kirschbaum, Polsterung erneuert, H 83, DEUTSCH, um 1820 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 200
ART-DECO-SÄULE, Gips, silberfarben patiniert, min.besch., H 72, signiert CARLY, FRANKREICH, um 1940 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 4000
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 60
DECKENLAMPE, Alabaster, zweiflammig, Dm 50, H 95, DEUTSCH, um 1920 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 100
ZWEI STÜHLE, Makassar, besch. und rest., H 83, DEUTSCH, um 1840 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 3900
SATZ 5 GONDELSTÜHLE, Nussbaum, Wurzelholz, Art Deco, um 1920 Mindestpreis: 3900 EUR ...[more]
2907 item(s)/page