Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • (Lots: 1-1275)

  • (Lots: 1276-2722)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955
2723 item(s)

  • Sale Section
  • 2723 item(s)

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Safir, Brillant, Smaragd und Rubin, RG 54, 3g, aus ehemaligem Juweliersbestand ...[more]

MEMORYRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Rubinen, RG 50, 3,3g ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 750/ooo Weißgold, jeweils besetzt mit einem zentralen Safir und 8 Brillanten von zusammen ca. 0,56 ct., L 1,4, 7,4g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Safir und 12 Brillanten von zusammen ca. 0,4 ct., RG 58, 6,4g, Expertise ...[more]

ARMBAND, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 5 Safiren und 24 Brillanten von zusammen ca. 0,96 ct., L 17,5, 18,9g, satiniert ...[more]

SAFIRRING, 750/ooo Weißgold, Safir, besetzt mit 20 Brillanten von zusammen ca. 2,0 ct., 8,3g ...[more]

SAFIRRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem dunkelblauen Safir und 12 Brillanten von zusammen ca. 1,2 ct., RG 57, 7,9g ...[more]

ARMBAND, 935/ooo Silber, Achatcabochon, 34,4g, L 17,5, um 1930 ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 925/ooo Silber, besetzt mit je zwei Zuchtperlen von ca. 6,0 und 8,0 mm Durchmesser, L 4,2 ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit je 2 hellen Smaragden und 26 Brillanten von zusammen ca. 1,6 ct., L 3,6, 11,8g ...[more]

BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, geprüft, Smaragde und kleine Diamanten, RG 49, 2,35g ...[more]

KETTENANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Aquamarin und kleinen Diamanten, L mit Anhängeröse 3,2, 5,7g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Blautopas und kleinen Diamanten, RG 51, 5,3g ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Blautopas und Diamanten, L 3,8, 5,7g ...[more]

HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, L 40, 11,7g ...[more]

KETTE, 585/ooo Weißgold, Schlangenkette, L 48, 15,3g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten und Diamanten von zusammen ca. 0,6 ct., RG 57, 7,2g ...[more]

  • 2723 item(s)