Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • (Lots: 1-1275)

  • (Lots: 1276-2722)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955
2723 item(s)

  • Show only bulk lots
  • 2723 item(s)

PAAR CREOLEN, 750/ooo Gelbgold, ovale Form, L 3,5, 8,5g ...[more]

PAAR CREOLEN, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,08 ct., w - si., Durchmesser 1,6, 10,8g, Expertise ...[more]

ZWEI MEDAILLON-ANHÄNGER, Elfenbein, geschnittenes Monogramm W.G. Wilhelm v.Grafen, einer ohne Öse, verso bez., Dm 4,3, E.19.Jh. ...[more]

ELFENBEIN-MEDAILLON, Ritzmonogramm J.D. Jenny Dünn, Öse fehlt, Haareinlage, L 5,2, E.19.Jh. ...[more]

HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, Venezianerdekor, L 72, 8,7g ...[more]

DAMENARMBAND, 585/ooo Gelbgold, Backsteinglieder, L 20, 54,1g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, florale Gravur, 5,0g, RG 61 ...[more]

HALSKETTE, 585/ooo Gelbgold, Figaro-Muster, 21,1g, L 55 ...[more]

HALSKETTE, 585/ooo Gelbgold, Venezianer-Muster, L 39, 7,6g ...[more]

COLLIER, 750/ooo Gelbgold, Wabenmuster, halsnah, L 37, 31,2g ...[more]

ARMBAND, 750/ooo Gelbgold, Panzerdekor, L 19,5, 50g ...[more]

GRANDLRING, 585/ooo Gelbgold, Eichenlaubdekor, RG 56, 4,0g ...[more]

GRANDLBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, Eichenlaubdekor, L 3,5, 5,0g ...[more]

PORZELLANBROSCHE, vergoldet. Miniaturmalerei auf Porzellan, L 5,2, M.19.Jh. ...[more]

INDISCHE KETTE, Silberlegierung, Jadeit, Kunststoff, L 42 ...[more]

INDISCHE KETTE, Silberlegierung, Onyx, Kunststoff, L 40 ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, geschnittene Jade, L 4,2, 3,9g ...[more]

JADEARMREIF, runder Reif, Innendurchmesser 6,3, Breite 1,4 ...[more]

JADEKETTE, grüne Jadekugeln von ca. 5,0 mm Durchmesser L des Anhängers 5, L der Kette 53 ...[more]

JADEKETTE, grüne Jadekugeln von ca. 3,0 mm Durchmesser, L des Anhängers 4,7, L der Kette 46 ...[more]

JADEKETTE, Glückssymbol Stärke, grüne und gelbe Jadekugeln von ca. 4,0 mm Durchmesser, L des Anhängers 4, L der Kette 56 ...[more]

JADEKETTE, grün-graue Kugeln von ca. 10 mm Durchmesser, L 54 ...[more]

ARMREIF, 925/ooo Silber, Innendurchmesser 7,8/ 6,5, 88,4g, Georg JENSEN ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 925/ooo Silber, L 4,7, 17,5g, GEORG JENSEN ...[more]

DAMENRING, 925/ooo Silber, RG 53, 11,4g, GEORG JENSEN ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, geprüft, RG 52, 20,7g, GEORG JENSEN ...[more]

JUGENDSTIL-RING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit zwei Rubinen, einem Altschliffdiamanten und Diamantrosen, RG 55, 3,6g ...[more]

JUGENDSTIL-ANHÄNGER, Gelbmetall, Dm 2,3, 7,4g, um 1910 ...[more]

  • 2723 item(s)