Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • (Lots: 1-1275)

  • (Lots: 1276-2722)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Collectables (309)
309 item(s)

  • 309 item(s)

EIN KRUZIFIX SOWIE ZWEI CORPI CHRISTI, Holz, geschnitzt, teilweise bemalt, L bis 61 x 37, DEUTSCH, 19./20.Jh. ...[more]

BRIEFÖFFNER IN ETUI, Bronze, L 24,5, FRANKREICH, um 1890 ...[more]

GOLFSET-SCHAUKASTEN, mit Schlägern, Bällen und Abbildungen aus alten Zeitschriften, Kasten: 107 x 34, ENGLAND ...[more]

ÖLKRUG, Steinzeug, salzglasiert, H 38, besch, RAEREN/FRECHEN, 16./17.Jh. ...[more]

ÉTAGÈRE, Metall, versilbert, ber., H 40, gemarkt, CHRISTOFLE, um 1900 ...[more]

ZWEI TASCHEN UND EIN BEUTEL, Textil, Perl- und Pailettenstickerei, eine mit Messingbügel, B bis 22, DEUTSCH, um 1900 ...[more]

ADLER, Keramik, schwarz glasiert, H 16,5, auf dem Sockel signiert M(ichael). Six, gemarkt, STELLMACHER, TEPLITZ, um 1900 ...[more]

  • 309 item(s)