Bernard Schultze 1915 Schneidemühl - 2005 Köln In einer Migof-Landschaft Radierung auf Bütten, handkoloriert, 1981; H 443 mm, B 343 mm; signiert und datiert u. r. "Bernard Schultze 81"; nummeriert u. l. "27/80 handkoloriert"; bezeichnet u. m. "in einer Migof-Landschaft"; Wvz. Heuer Nr. 188; eines von 10 handkolorierten Exemplaren der Ges.-Auflage von 80; Edition: Frankfurter Kunstverein; Druck: Wilhelm Schneider, Berlin Bernard Schultze 1915 Schneidemühl - 2005 Köln In einer Migof-Landschaft Etching on laid paper, handcolored, 1981; H 443 mm, W 343 mm; signed and dated lower right ''Bernard Schultze 81''; numbered lower left ''27/80 handkoloriert''; inscribed lower centre ''In einer Migof-Landschaft''; Catalogue raisonné: Heuer no. 188; One of 10 hand-colored copies of the total edition of 80; Edition: Frankfurter Kunstverein; Printing: Wilhelm Schneider, Berlin