LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 505)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 13:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

494 Los(e)
  • 494 Los(e)

Johann Gebhard Flatz zugeschrieben1800 Wolfurt - 1881 BregenzMaria mit dem KindÖl auf Lwd, doubliert; H 99 cm, B 74,5 cm ...[more]

Thomas Heeremans Umkreis/Nachfolge1641 - 1694Winter vor dem DorfÖl auf Holz; H 39 cm, B 52 cm; bezeichnet u. r. "THeeremans" ...[more]

Porzellanmaler des 19. Jh.Maria mit dem Kinde, umringt von EngelnPorzellan, bemalt; Durchmesser 9,8 cm ...[more]

Pieter Jansz Quast Nachfolge1616 - 1647Familie in der StubeÖl auf Holz; H 31,5 cm, B 25,5 cm ...[more]

Jan Miel Umkreis/Nachfolge1599 - 1663Rast am HofÖl auf Lwd, doubliert; H 57,5 cm, B 68 cm ...[more]

Adrian van der Werff Umkreis1659 - 1700Pan und VenusÖl auf Kupfer; H 17 cm, B 22 cm ...[more]

Maler des 17. Jh.La MadelaineÖl auf Holz; H 45,5 cm, B 31,5 cmHeilige, Meister ...[more]

Willem Schellinks Umkreis/Nachfolge1623 - 1678Reiter in weiter LandschaftÖl auf Lwd; H 65 cm, B 79,5 cm; monogrammiert u. r. "WS" ...[more]

Maler im Stil des 16. Jh.KalvarienbergÖl auf Holz; H 57,5 cm, B 42 cm ...[more]

  • 494 Los(e)