LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 439)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

Schätzpreis

428 Los(e)
  • 428 Los(e)

Nach Jan Olis1610 - 1676Soldaten im AufbruchÖl auf Lwd, doubliert; H 66 cm, B 70,5 cm; u. l. bezeichnet "J Duck"

Los 443

Julian Schnabel

Julian Schnabel1951Guild Hall AusstellungsplakatOffsett auf Papier, H 100 mm, B 870 mm; signiert und nummeriert

Los 444

Ben Vautier:

Kunststoff auf Kunststoffplatte, H 50 cm, B 70 cm, signiert und nummeriert "Ben 11/25"

Nach Andy Warhol1928 - 1987Liz Taylot Ausstellungsplakat Siebdruck auf Papier; H 550, B 625 mm

  • 428 Los(e)