Monaco

27, Boulevard des Moulins, Monaco, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99 99 86 70

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (103)
103 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 103 Los(e)

MIMMO CONENNA (Né en 1942)“ Il cielo sopra di noi ”, 1980Huile sur toile, signée et titrée au dos.Dimensions : 20 x 30 cm ...[more]

Los 380

ACIDE (1983)

ACIDE (1983)Acide Mr. WhiteSpray et marqueur sur toileSignée au dos Dimensions : 100 x 50 cm ...[more]

GIUSEPPE NARDULLI (Italie 20-21ème siècle)UomoHuile sur toile signée en bas à droiteDimensions : 20 x 20 cm ...[more]

PIERO MANISCALCO (Né à San Giuseppe, 1969)Sans titre, 2006Huile sur toile signée et datée au dos.Dimensions : 94 x 133 cm ...[more]

GIOVANNI LOMI (1889-1969)Paysage marinHuile sur panneau signé et daté en bas à droiteDimensions : 50 x 68.5 cm ...[more]

ULYSSE (20-21ème siècle)Sans titre, 2003Technique mixte sur toile signée en bas à droiteDimensions : 50 x 70 cm ...[more]

ULYSSE (20-21ème siècle)Sans titre, 2003Technique mixte sur toile signée en bas à droiteDimensions : 70 x 50 cm ...[more]

JORDI ALIGUE (Né en 1953)Sans titre, 1988Technique mixte sur toile. Etiquette au dos.Dimensions : 40 x 40 cm ...[more]

ULYSSE (20-21ème siècle)Nativita CronotopicaTechnique mixte sur toile, titre et étiquette au dos.Dimensions : 120 x 60 cm ...[more]

ULYSSE (20-21ème siècle)Cercle au dolmen et personnagesTechnique mixte sur toile, titre et étiquette au dos.Dimensions : 100 x 100 cm ...[more]

ALI NASSERDIN (Liban, 1968)Sans titre, 2003Technique mixte sur toile signée en bas à gaucheDimensions : 80 x 90 cm ...[more]

ALFRED MILO MIRASHI (Milot, Albanie 1969)Coin méditerranéen, 2003Technique mixte sur toile. Etiquette au dos.Dimensions : 100 x 150 cm ...[more]

ALI NASSERDIN (Liban, 1968)Sans titre, 2004Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos.Dimensions : 50 x 70 cm ...[more]

ALI NASSERDIN (Liban, 1968)Ghiaia, 2006Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos.Dimensions : 80 x 40 cm ...[more]

ULYSSE (20-21ème siècle)Naissance d'un chronotopique, 2004Technique mixte sur toile. Titre et étiquette au dos.Dimensions : 100 x 150 cm ...[more]

Los 427

GERALD WALTHER

GERALD WALTHERNature morte aux fruits et au verreHuile sur panneau signé en bas à droiteDimensions : 28 x 38 cm ...[more]

PIERO MANISCALCO (Né à San Giuseppe, 1969)Omeros, 2006Huile sur toile, signée et datée au dos.Dimensions : 100 x 130 cm ...[more]

LUCIANO SPAZZALI (1911-1919)Elégante à l'éventailTempera sur papier marouflé sur panneau signé en bas à droiteDimensions : 29,5 x 22 cm ...[more]

ALI NASSERDIN (Liban, 1968)Sans titre, 2003Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite.Dimensions : 80 x 90 cm ...[more]

ALI NASSERDIN (Liban, 1968)Volti, 2003Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos.Dimensions : 50 x 80 cm ...[more]

ALI NASSERDIN (Liban, 1968)Mare Blu, 2005Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos.Dimensions : 50 x 80 cm ...[more]

  • 103 Los(e)