Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 245)

  • 09:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670
245 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 245 Los(e)

Porte-plumeEn argent sterling torsadé rehaussé d'une couronne. Signé. On y joint un porte-plume ancien en bois.Dimensions : L. 18 cm

En cristal taillé, la monture en bronze doré rehaussée d'une frise, les anses stylisées de têtes de mascaron.Dimensions : h. 10 cm

Sonnette de table et deux verres à liqueurEn cristal tailléDimensions sonnette : h. 14 cm

Scène galanteGravure polychrome Dimensions : 44 x 33 cmOFFRE LIBRE

  • 245 Los(e)