6 Los(e)/Seite
Programme de Théatre, 1920Lithographie couleur monogrammée en haut à gauche dans la planche.Editeur Bernheim-JeuneDimensions: 26.5 x 19.5 cm
Scène de casinoRare gravure couleur signée sur papier cartonné, usures sur la bordure.Dimensions : 4,5 x 51,5 cm
Sans titre, 1988Lithographie couleur sur papier.Te Neues Publishing Company, New-York, imprimé en Allemagne.Dimensions : 96 x 96 cm
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
ANDY WARHOL (1828-1987)
JEAN-MARIE GOUTTIN (1922-1987)
6 Los(e)/Seite