- Kategorie,
9 Los(e)/Seite
ALLEMAGNE, 18-19ème SIECLE
En marbre blanc et montures en bronze doré et ciselé. Travail français fin 19ème siècle ou vers 1900Hauteur : 55 cm
Composition cinétiqueSérigraphie noir et blanc vers 1970Pas d'annotationDimensions : 40 x 32,5 cm
Composition cinétiqueSérigraphie noir et blanc vers 1970Pas d'annotationDimensions : 37 x 34 cm
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
WEDGWOOD
BOITE A CIGARETTES
BOITE A CIGARETTES
9 Los(e)/Seite