11 Los(e)/Seite
BRIET, ECOLE FRANCAISE
TABLE A RALLONGE LOUIS XVI
CHINE 19ème SIECLE
PAIRE DE LANTERNES A BOUGIE
EDMOND GEORGES GUET (1829-1865)
EDMOND GEORGES GUET (1829-1865) - Le sanglier - Huile sur panneau signé en bas à droite.Dimensions : 32 x 40,5 cm
GEORGES FREDERIC RÖTIG (1873-1961) - Sangliers - Fusain sur papier signé en bas à droite.Dimensions : 27 x 21,5 cm a vue.
ANIMAUX DE LA SAVANE
11 Los(e)/Seite