Jewels, Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Asiatique
Monte Carlo

  • (Lose: 1-130)

  • (Lose: 131 - 426)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Sculpture (69)
69 Los(e)

  • 69 Los(e)

CHINE 20ème SIECLE - Paire de vases - De forme bulbe, en porcelaine émaillée sang de bœuf. Chine, fin 20ème siècle.Dimensions : 41 x 25 cm

IMARI, 19ème SIECLE - Vase double-gourde - En porcelaine au décor émaillé et godronné.Dimensions : h. 25 cm

CLOCHE EN EMAIL PLIQUE A JOUR - - Au décor floral. Travail chinois 20ème siècle.Dimensions : 10 x 9 cm

  • 69 Los(e)