7 Los(e)/Seite
CHINE, 20ème SIECLE - Suite de quatre pendentifs - De différentes pierres dures, formes et styles.Dimensions plus grand : h. 30 cm - -
ANGLETERRE -
ANGLETERRE - - Suite de quatre lithographies couleur sur papier, d'après des estampes anciennes.Dimensions : 25 x 32 cm à vue - -
ECOLE ALLEMANDE - Les métiers
ECOLE ALLEMANDE - Les métiers - Suite de quatre eaux-fortes sur papier, avec inscriptions en calligraphie. Dimensions : 25 x 18 cm à vue - -
CHINE, FIN 19ème SIECLE - Suite de deux coupes - En porcelaine au décor floral polychrome. Marque sous la base.Dimensions : d. 18 cm - -
MAGNIFICENT JEWELS -
MAGNIFICENT JEWELS - - Suite de douze catalogues des maisons de ventes Christie's et Sotheby's traitant de haute joaillerie.OFFRE LIBRE - -
7 Los(e)/Seite