3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 795
Schinkel (um 1820) "Blick auf Tempelanlage"; Lithographie; von Lasteyre; auf Stein gezeichnet von
795Schinkel (um 1820) "Blick auf Tempelanlage"; Lithographie; von Lasteyre; auf Stein gezeichnet von
Los 796
2 div. Stiche (18./19.Jh.) "Landschaft mit Ruine" bzw. "Rotwild"; jeweils gerahmt; 10 x 14 cm bzw.
2 div. Stiche (18./19.Jh.) "Landschaft mit Ruine" bzw. "Rotwild"; jeweils gerahmt; 10 x 14 cm bzw. 17 x 23 cm ...[more]
2 div. Napoleon-Stiche (19.Jh.) 1x gerahmt; je ca. 22 x 17 cm Napoleon ...[more]
3 Los(e)/Seite