Los 33
Lorgnon (Anfg. 20.Jh.) 14ct GG (geprüft); in floral verziertem Gehäuse klappbare Lesehilfe; L: ca. 8
Lorgnon (Anfg. 20.Jh.) 14ct GG (geprüft); in floral verziertem Gehäuse klappbare Lesehilfe; L: ca. 8 cm; 14,5g ...[more]
Fächer (um 1900) floral bemalter und gestickter Fächer auf Elfenbeinstäben; mit langer Messingbefestigungskette; L: ca. 22 cm ...[more]