Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Schätzpreis

  • Jewellery (132)
132 Los(e)

  • 132 Los(e)

Los 407

.

Los 408

.

Los 409

.

Damenring 8ct GG; besetzt mit schwarzen Steinen; Ringgr. 54; Bruttogewicht: 7g ...[more]

Los 410

.

BAZAK-Halskette Kette als dickes, geflochtenes Glasperlenband; zentraler Abschluss in Silbermontur; L: ca. 55 cm; um 1990 ...[more]

Los 411

.

Perlenhalskette Perlen D: 8 mm; L: ca. 75 cm; Verschluss in 14ct GG (ca. 6g) ...[more]

Los 412

.

Anhänger 14ct GG; besetzt mit Amethyst umrahmt von 6 sehr kleinen Diamanten; 9g ...[more]

Los 413

.

Brosche 8ct GG; runder geschliffener Rauchquarz; umrahmt von Blätterdekor mit kleinen Perlenknospen; 8,8g ...[more]

Los 414

.

Gürtel (Vorderasien) Silber (geprüft); 306g; aufwendig verzierter Dekor; L: 78 cm ...[more]

Los 415

.

Halskette Silber min. 800 (geprüft); 121g; aufwendiger Handarbeitdekor; L: 44 cm ...[more]

Los 416

.

Damenring 18ct GG und WG; besetzt mit 1 Brillant von ca. 0,20ct, ca. W-SI; Ringgr. 58; 5,65g ...[more]

Los 417

.

Damenring 14ct GG; besetzt mit blauem Stein und Wappendarstellung; Ringgr. 52; 3,8g ...[more]

Los 418

.

Damenring 14ct GG; besetzt mit Perle; Ringgr. 58,5; 2,7g ...[more]

Los 419

.

Golf-Brosche 14ct GG; in Form eines Goldschlägers mit Ball als Brillant von ca. 0,10ct; 12,4g; L: 9 cm ...[more]

Los 420

.

Damenring 14ct WG; besetzt mit Perlen und 2 grünen Farbsteinen (1x fehlt); Ringgr. 53,5; 4,2g ...[more]

Los 421

.

Damenring 8ct GG; hellblauer Lagenstein; 7,4g; Ringgr. 58 ...[more]

Los 422

.

Paar Manschettenknöpfe 8ct GG; jeweils mit hellblauem Lagenstein; zus. 8,75g ...[more]

Los 423

.

Paar Manschettenknöpfe 8ct GG; schlichter Dekor; zus. 6g ...[more]

Los 424

.

Armkette 14ct GG; Gliederdekor; L: 20 cm; 19,5g ...[more]

Los 425

.

Brosche 8 ct GG und WG; Halbmondform; besetzt mit 2 sehr kleinen Diamanten; D: ca. 3 cm; 3,2g ...[more]

Los 426

.

Schleifenbrosche 14ct GG; 3g; L: 4,5 cm ...[more]

Los 427

.

Brosche 8ct GG; mittig mit Perlbesatz; L: 6 cm; 2,85g ...[more]

Los 428

.

Damenring 14ct GG; mittig in Pyramidenform ansteigend besetzt mit 1 Brillant von ca. 0,50ct, ca. W-SI; Ringgr. 56; 3,75g ...[more]

Los 429

.

Los 430

.

Los 431

.

Los 432

.

Diamant-Collier (Antik) 14ct GG; Schleifenform; besetzt mit ca. 80 Diamanten (ca. 2,0ct); L: ca. 44 cm; 40,7g ...[more]

Los 433

.

Los 434

.

Los 435

.

Solitärbrillant-Damenring 14ct GG und WG; besetzt mit 1 Brillant von 0,30ct, W-SI; Ringgr. 57 ...[more]

Los 436

.

Solitärbrillant-Damenring 18ct WG; besetzt mit 1 gefassten Brillant von 0,59ct, W-P; neuwertig, ungetragen; Ringgr. 54,5 ...[more]

Los 437

.

Los 438

.

Bernstein-Halskette im Verlauf; L: ca. 46 cm; 18g ...[more]

Los 439

.

Los 440

.

Brosche 14ct GG; Blütendekor und Perlenbesatz; 4,3g; D: 2 cm ...[more]

Los 441

.

Brosche 14ct WG; gebogene Stäbe; besetzt mit 9 Brillanten von zus. ca. 0,10ct; mittig Amethyst; Bruttogewicht: 9,5g ...[more]

Los 442

.

Damenring 8ct GG; besetzt mit dunklem, ovalförmigem Stein; Ringgr. 55; 3,8g ...[more]

Los 443

.

Damenring 14ct GG; besetzt mit Turmalin; Ringgr. 53; 12g ...[more]

Los 444

.

Los 445

.

Halskette 14ct GG; Gliederdekor; L: 40 cm; 60,9g ...[more]

Los 446

.

Halskette 14ct GG; florale Medaillonglieder; 24g; L: 43,5 cm ...[more]

Los 447

.

Armkette 14ct GG; Gliederdekor; 39,6g; L:19 cm ...[more]

Los 448

.

Armkette 14ct GG; Gliederdekor; 27,8g; L: 19,5 cm ...[more]

Los 449

.

Armkette 18ct GG; Gliederdekor; 28,8g; L: 18 cm ...[more]

Los 450

.

Tennisarmband 18ct WG; besetzt mit 60 Brillanten von zus. ca. 5,0ct, ca. TW-VS; L: 19 cm; WBW: ca. 13.500,-- Euro; ...[more]

Los 451

.

Los 452

.

Damenring 18ct GG; besetzt mit 5 Brillanten á 0,25ct (zus. 1,25ct), ca. W-VS; Ringgr. 53,5 ...[more]

Los 453

.

Stabbrosche 8ct GG; besetzt mit 4 kleinen Diamanten zus. ca. 0,15ct; L: 5,5cm; 2,5g ...[more]

Los 454

.

Stabbrosche 14ct GG und WG; L: 6 cm; 9,5g ...[more]

Los 455

.

Damenring 14ct GG; besetzt mit Turmalin-Lagenstein; 7,7g; Ringgr. 56 ...[more]

Los 456

.

Damenring 14ct GG; mit hellblauem Lagenstein besetzt; 7,6 g; Ringgr. 56 ...[more]

Los 457

.

Damenring 14ct GG; abgeflachter Kopf mit Monogramm TR sowie kleinem Brillant; 6,1g; Ringgr. 56 ...[more]

Los 458

.

Damenring 8ct GG; besetzt mit Bernstein; dieser mit Einschlüssen; 3,2g; Ringgr. 56 ...[more]

Los 459

.

Damenring 14ct WG; besetzt mit hellblauem, geschliffenem Stein; 4g; Ringgr. 52 ...[more]

Los 460

.

Los 461

.

Damenring 14ct GG; Zinnenform; 4g; Ringgr. 49 ...[more]

Los 462

.

3 Eheringe jeweils 14ct GG; zus. 10,3g; Ringgr. 53 - 55 ...[more]

Los 463

.

Brosche 18ct WG; runde Form; im Zentrum runder Mondstein; am Rand besetzt mit 12 Brillanten zus. ca. 0,24ct; 9,4g; D: 3 cm ...[more]

Los 464

.

Brosche 18ct GG; Schleifenform; D: 3cm; 7,3g ...[more]

Los 465

.

Anhänger 14ct GG; besetzt mit transparentem Bernstein mit Einschlüssen; 2,1g ...[more]

Los 466

.

Collier 14ct WG; Anhänger besetzt mit Rubin umrahmt von 9 Brillanten zus. ca. 1,0ct; L: 40 cm; 18,5g ...[more]

  • 132 Los(e)