Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (132)
132 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 132 Los(e)

Los 467

.

Halskette 18ct GG; Kordeldekor; 14g; L: 45 cm ...[more]

Los 468

.

Armkette 14ct GG; Gliederdekor; Verschluss mit Sicherheitskette; L: 19 cm; 35,8g ...[more]

Los 469

.

Halskette 14ct GG; Gliederdekor; L: 43,5cm; 30g ...[more]

Los 470

.

Armreif 14ct GG; 25g; Innenmaß: 6,2 x 5,8 cm; guter Zustand ...[more]

Los 471

.

Armkette 14ct GG; Gliederdekor; L: 18 cm; B: 2cm; 35,6g ...[more]

Los 472

.

Armkette 18ct GG; Hufeisen-Gliederform; 37,4g; L: ca. 19 cm; B: 1,2 cm ...[more]

Los 473

.

Damendiamantring antik 14ct GG; besetzt mit Diamantrose von 1,13ct (ausgefasst gewogen); Ringgr. 56 ...[more]

Los 474

.

Los 475

.

Halskette (LAPPONIA) 14ct GG; Gliederdekor; L: 43 cm; 32,2g ...[more]

Los 476

.

Armband (LAPPONIA) 14ct GG; Dekor passend zu vor. Position; L: 18,7 cm; 23g ...[more]

Los 477

.

Los 478

.

Halskette mit Herzanhänger; besetzt mit Brillanten; jeweils 14ct GG; L: 43 cm; 3,96g ...[more]

  • 132 Los(e)