Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
PicassoWVZ der Picasso-Plakate; von Christoph Czwiklitzer ...[more]
Kleines Tablett (Sheffield, 1924)Sterlingsilber 925; Mapping & Wepp; quadr. Form an den Ecken mehrfach eingezogen; auf 4 leicht ausgestellten Füße...
Afrika (wohl 16./17.Jh., Seb.
Afrika (wohl 16./17.Jh., Seb. Münster?)col. Darstellung; 29,7 x 37 cm; unter PP ...[more]
München (um 1600)"Gesamtansicht"; col. Holzschnitt; aus Schedelscher Weltchronik;Darstellungsgröße: 20 x 53 cm; unter PP hinter Glas gerahmt (43 x...
4 Reiterdarstellungen (16. u. 17.Jh.)2x col. Kupferstich aus der Reitschule des Wilhelm (Cavendish) Herzog von Newcastle; gestochen zu Antwerpen 1...
-
5 Los(e)/Seite