13 Los(e)/Seite
2 div. Figuren (20.Jh.)"Frau in Rikscha" bzw. "Priester"; jeweils Bein; H: je ca. 9 cm ...[more]
Konvolut div. HalskettenFlussperlen, verschieden farbig ...[more]
Konvolut div. ModeschmuckHalsketten, Broschen, Ringe u.a. ...[more]
IWC-Damenarmbanduhr18ct GG-Gehäuse; mit grauem Lederarmband; mechanischer Handaufzug; Bruttogewicht: 19g; Werk läuft ...[more]
OMEGA-Hängeuhr (um 1900) 14ct
VACHERON CONSTANTIN-ArmbanduhrGehäuse in 18ct GG; Skelettdekor; Handaufzug; rückseitig verglastes Gehäuse; Lederarmband; D: Gehäuse 4 cm ...[more]
OMEGA-DamenarmbanduhrGehäuse und Flechtarmband in 18ct WG; Handaufzug; 36,6g; Werk läuft ...[more]
PATEK PHILIPPE-Damenarmbanduhr
Herzger, Walter Prof. (1901 Leipzig - 1985 Gaienhofen)"Vogel mit Nest"; Farblithographie; Blattgröße: 44 x 53 cm; links unten sign. ...[more]
13 Los(e)/Seite