7 Los(e)/Seite
Westphalicus (17.Jh.)
Westphalicus (17.Jh.)Kupferstichkarte; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (44 x 51,5 cm) ...[more]
Konstanz (um 1830)"Blick vom Ende der Seestraße" über den See auf Konstanz; Aquatinta; 7 x 10,5 cm; unter PP ...[more]
Lindau (Lindola) (1572) altcol.
Lindau (Lindola) (1572)altcol. Kupferstich; aus Braun u. Hogenberg; 11 x 22,5 cm; unter PP hinter Glas gerahmt (23 x 34,5 cm) ...[more]
7 Los(e)/Seite