3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 108
2 Brotstempel (wohl Ägypten
Kopfmaske (wohl Maya, 3.-9.Jh.n. Chr.)polierter Jadestein; rest.; ca. 9,5 x 9,5 cm; Provenienz: Sammlung Bodensee ...[more]
3 Los(e)/Seite