Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Gemälde (9)

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (9)
9 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Anonym (19.Jh.)"Hirtin mit Hund, Ziege und Kuh" bei der Rast; ÖL/Holz; ca. 17,5 x 24 cm; R (28,5 x 35 x 5,5 cm) ...[more]

  • 9 Los(e)