9 Los(e)/Seite
Anonym (19.Jh.)"Hirtin mit Hund, Ziege und Kuh" bei der Rast; ÖL/Holz; ca. 17,5 x 24 cm; R (28,5 x 35 x 5,5 cm) ...[more]
Federico, Michele (1884) 4 div.,
Monogrammist G.W. (19.Jh.)
9 Los(e)/Seite