8 Los(e)/Seite
Jugendstil-Vase (um 1900) runder
Deckeldose (20.Jh.)in Form einer Schildkröte; malachitgrünes Glas; nicht beschädigt; 8,5 x 20 x 11 cm ...[more]
Karaffe (20.Jh.) dickwandiges,
8 Los(e)/Seite