Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Porzellan/Keramik (10)

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (10)
10 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Paar Vasen (Anfg. 20.Jh.)auf hellgrauem Grund farbig gemalter Blütendekor mit Goldränder; H: je 16 cm; nicht beschädigt ...[more]

Villinger Vase (Huber-Roethe, um 1920)farbiger Blütendekor in Schlickermalerei; Bodenunterseite gemarkt; H: 27 cm; nicht beschädigt ...[more]

  • 10 Los(e)