10 Los(e)/Seite
Paar Vasen (Anfg. 20.Jh.) auf
Paar Vasen (Anfg. 20.Jh.)auf hellgrauem Grund farbig gemalter Blütendekor mit Goldränder; H: je 16 cm; nicht beschädigt ...[more]
Villinger Vase (Huber-Roethe, um 1920)farbiger Blütendekor in Schlickermalerei; Bodenunterseite gemarkt; H: 27 cm; nicht beschädigt ...[more]
Porzellanfigur (Unterweissbach,
Harlekin mit Balletteuse (1913)
2 Teile Konstanzer Keramik
Mokkatasse (Dresden-Potschappel,
10 Los(e)/Seite