7 Los(e)/Seite
ArmbandSilber 800; besetzt mit 21 Amethysten; L: 18,5 cm; fein ziseliert am Rand ...[more]
Damenring 14ct GG; besetzt mit
Damenring14ct GG; besetzt mit hellblauem Stein (besch.); Ringgr. 54; 2g ...[more]
Kamee-Anhänger/Broschehochoval; in 14ct GG-Fassung; reliefierter Frauenkopf; fein geschnitten; 5,2 x 4 cm; ...[more]
Halskettepassend zu vor. Position; gleicher Verschluss-Dekor (14ct GG); jedoch 5-reihig; L: 43 cm ...[more]
Paar Ohrhänger halbkreisförmig
Armkette18ct GG; passend zu vor. Position; L: 23,5 cm; 64g ...[more]
7 Los(e)/Seite