Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

  • Glas (6)

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (6)
6 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 6 Los(e)

Flachmann (London, 1921)geschliffener Klarglaskorpus in Sterlingsilber-Fassung; mit Monogramm EFS; H: 12 cm ...[more]

Karaffe (20.Jh.)dickwandiges, geschliffenes Glas; passiger Stopfen; Randmontage in Sterlingsilber 925; H: 26,5 cm; nicht beschädigt ...[more]

  • 6 Los(e)