7 Los(e)/Seite
Die Vestung Hochen Twiel (M. Merian)Kupferstichkarte von 1643; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (37,5 x 43,5 cm) ...[more]
Lindau im Bodensee (M. Merian 1643)Kupferstich; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (34,5 x 46 cm) ...[more]
Bodman (1.H.19.Jh.) "Gemählde im
Bodman (1.H.19.Jh.)"Gemählde im Schlosse zu Bodmann"; Lithographie um 1830; ca. 30 x 41,5 cm ...[more]
Die Sieben redliche Schwaben
Gewürz-Messe (1783) Saffran und
7 Los(e)/Seite