12 Los(e)/Seite
Porzellangruppe (1.H.20.Jh.) "2
Kaffeetasse (KPM Berlin, 1.H.20.Jh.)mit UT; kobaltblauer Grund mit Goldrand; bl. Unterglasurmarke; nicht beschädigt ...[more]
Walzenkrug (Crailsheim, 18.Jh.)
Blumenverkäuferin
Paar Sahnekännchen
Schwanenhalstasse
Vase (KPM Berlin, Mitte 20.Jh.)
12 Los(e)/Seite