Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
4 Reiterdarstellungen (16. u. 17.Jh.)2x col. Kupferstich aus der Reitschule des Wilhelm (Cavendish) Herzog von Newcastle; gestochen zu Antwerpen 1...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite