6 Los(e)/Seite
Flachmann (London, 1921)geschliffener Klarglaskorpus in Sterlingsilber-Fassung; mit Monogramm EFS; H: 12 cm ...[more]
Karaffe (20.Jh.) dickwandiges,
Karaffe (20.Jh.)dickwandiges, geschliffenes Glas; passiger Stopfen; Randmontage in Sterlingsilber 925; H: 26,5 cm; nicht beschädigt ...[more]
6 Los(e)/Seite