Anonym (1.H.20.Jh.)"Blick auf Villa und Park"; Frau schiebt einen Kinderwagen auf einem Weg; ÖL/LW; 50 x 65 cm; ohne Rahmen ...[more]
Dummel, Fritz (1922 Bankholzen/Höri - 2009)"Fischer im Boot" beim Einziehen der Netze; ÖL/Pavatex; sign.; 37 x 45 cm; R (57 x 66,5 cm) ...[more]