Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Die Vestung Hochen Twiel (M. Merian)Kupferstichkarte von 1643; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (37,5 x 43,5 cm) ...[more]
Los 643
Die Sieben redliche Schwaben
Die Sieben redliche Schwaben (17./18.Jh.)altcol. Darstellung der Sieben Schwaben mit deutsch und lateinischer Textlegende; ca. 20 x 29 cm; linke, ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite